Татьяна Федоренко

Находить оправдание и проявлять понимание негодяям с которыми сталкивает жизнь - это хорошая черта характера?

Ответы · страница 10
Татьяна Липская

Да! Не нужно опускаться до лжи и зла лучше выслушать понять и поддержать человека даже если он негодяй

Николай Дик

Тань это ...лисий хвост .опровдание это ваааще пипец!! Не на вижу оправдывается так делают только сыкло

Руслан Горданов

всегда и всему в принципе можно найти оправдание,но есть некоторые поступки за которые нет прощения!

Александер Ланговой

Они только этого и ждут,пример недавнее происшествие в Питерском магните с бабушкой укравшей масло.

Алексей Турбин

Одному нравится смывать кровь с кулаков, а другому чужие сопли со спины. Как надпись в Бухенвальде...

Elena Lang

Даже понимая их и сочвствуя, все равно они не приятны. А если вам больше некого понимать...пожалуйста

Виктор Клочков

Вообще - то, к негодяям нет--- не понимания ,ни оправдания.А вот если характер мягкий,то из вытекающих.

Г Пп

если хочешь добався ко мне в скайпик sasha1982s или напиши свой или майл агент май sasha1983sss@mail.ru пообщаемся

Елена Борисова

Да нет, скорее так поступают либо от безысходности, либо боятся, либо человек перестал себя уважать.

Юрий Мышковский

во времена Пушкина вызывали на дуэль... а во времена Ведизма - в баню, там парили до потери сознания...

Юрий Мышковский

Там есть момент... деление на "Кривду" и "Правду"... Мое мнение ... "Кривда" это и есть наш язык...

Татьяна Федоренко

А если там, Юрий, информация о том, что нашим далеким предкам были доступны полеты в Космос?

Юрий Мышковский

не встречал...на мой взгляд, это только лично мое мнение... там все начинается с "Атлантиды"... Но... первые строки это о том, как устроен организм человека и как человек может совершить в своем организме эволюционный переход... Посудите сами, эта информация для каждого человека является самой главной...

Татьяна Федоренко

Интересно...почитаю. Спасибо!

Юрий Мышковский

так и в Библии... первые строки это описание строения человека...

Татьяна Мазурова

Категорично плохая черта, ты все понимаешь, но ничего не можешь с собой поделать, а "они" пользуются.

Надежда Цехмистренко

Не думаю. Зачем это делать? Из каких побуждений? Если человеку нет оправдания, зачем его выдумывать?

Гульнара Ваджипова

нет нужно оказывается иногда совесть и жалость на дальнюю полку запрятать и относится к ним так же

Евгений Стёпкин

Если это в меру и в определенных рамках то да -это толерантность . но и у толерантности есть границы

Элоиза Гель

Хорошая , надо просто понимать, что дела и эмоции в нас вызывают демоны, а человек изначально хорош

Владимир Баринов

Если оправдываешь, поставив себя на его место и подумав... Так может он и ничего? Или любишь сильно?

Татьяна Федоренко

Ведь понять - значит простить.

Владимир Баринов

Уметь прощать не самая плохая черта. Можно простить и не понимая.

Коля Муравко

Это называется Быстро прощать- значит не злопамятная!!! А это хорошая черта характера!!! Успокоил?!

Анатолий Сергеевич

Разум сильная весчь ))) мы можем им пользоваться ..бывает молчанье золото ..увы придется дать отпор

Владимир Ананичев

Оправдывать, думаю, не стоит. А проявить скорее не понимание, а терпение - вот это ценное качество.

*.
* ... * ...

жертва, подсознательно выбирать людей не осознавая этого и/или самого устраивает что пользуются