Ек
Екатерина

Я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это./ Джаред Лето/ Иногда просто никак без них...без цитат...поймете?

Ответы
Людмила Шимек

Смотря, кто как понимает красоту...Идеальных людей нет...САМ тот, кто мимо недостатков смотрит, он же не идеален, мудрый , что понимает и следует этому, а как иначе??? терзать тех, в ком, по его мнению (ха-ха), есть недостатки?

Николай Лисовский

Вполне можно жить своим умом не заменяя его чужими цитатами

Ек
Екатерина

Вполне,но иногда хочется цитат,как шоколада...горького.