Просто Кузя

У доктора Айболита был брат - патологоанатом Айумер...?

Ответы
Яна Петрова

И торчал всё время в ПРОЗЕКТОРСКОЙ,потом совсем без кислорода-ТОГО и стала у него-Гипоксия-аж голова кружилась)он и подумал,а почему бы Мне не...???Это только ПРИСКАЗКА)Продолжите Сами,ОК?

Евгений Горшков

Терапевт - все знает, ни хрена не умеет, хирург - все умеет, ни хрена не знает, поталогоанатом - все знает, все умеет, но слишком поздно))).

Δεμιςτοκλης

В ЭТОМ ДЕЛЕ Я НЕ ЗНАЛ ХОТЕЛ УЗНАТЬ БЫЛ ИЛИ НЕ БЫЛ БРАТ У АЙБОЛИТА А ВЫ ЗНАЕТЕ КТО У НЕГО ЕСТЬ БРАТА

Бобкова Ольга

Х) Как жаль, что в этой истории нет и сестер Огоздорова и Огогоздоровеенепридумать.

Сергий Казанцев

Полагаю, что не все "айболиты" обошлись - без таких !братьев"... (Я сам - бывший "медик")

Андрей Григорьев

И после попадания в параллельную вселенную стал магом-лекарем Айвоскрес

Огненный Тигр

Чё там будет после жизни неизвестно

Сергей М

и пациентов у него было намного больше причем большинство после доктора

Ирина Карпова

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Ирина Карпова

Кнопку пропустить нажмите.и не забывайте тупить смайликами.их пока оч мало в ваших других диалогах.

Огненный Тигр

Кнопку пропустить нажмите

Ирина Карпова

Кнопку пропустить нажмите

Огненный Тигр

А Вы не докучайте

Ирина Карпова

Кнопку пропустить нажмите, и не буду вам докучать.

Марьяна

дык средний брат был же...Айяйяй, заколебаливыменясосвоимиопытами))))

Татьяна Горячева

да был наверно.но пусть он не встречается всем на как можно дольше

Любовь Вульвач

У всех докторов есть братья и сестры.И никто ни за что не отвечает

Елена Хрулева

Прикольно!! Ну хоть у Айболита был брат, было о чем поговорить...

Мухаммадкул ...

если я вас оскорблю , то этот амбал будет меня преследовать ?

Яра Ярослава

Будет))))

Мухаммадкул ...

так даже интереснее 😑

Светлана Николаева

У Вас ложные сведения. У него была вредная сестра Варвара.

Просто Кузя

))))))))

Андрей Смуров

возможно,но это единственный доктор который не ошибается

Max Vaisman

ну а как доктору без помощи покойники то всегда тяжелее 🙂

Анечка &

)))))))))))))))))))))))интересно, остальные родственники кто и как?

Ан
Андрей

и болели они долго и счастливо ))) и умерли в один день )))

Blondes Gift

😄 😄 😄 мне добавить, нечего, все семейство уже назвали

Флюза Давлетшина

нет..это ветврач...а тот мог быть только мясником