Служба Поддержки

Если постоянно держать себя в рамках, можно превратиться в портрет?

Ответы
Владимир Черемушкин

А если не держать, то на первой украденной булочке или конфете... Глупый разговор... Воспитанный человек, на автомате, не делает лишнего, т.к. имеет совесть и мыслит гуманно.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

От любого правила (за редким исключением) можно отступить недалеко и ненадолго)) В моем вопросе акцент на слове "постоянно".

Владимир Черемушкин

Если Ваш возлюбленный Вас понимает, то смело убирайте все рамки!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Зачем же все?) Перечитайте ещё раз то, что я написала выше)

Владимир Черемушкин

Я за Вас! Убирайте не все... Портретом всё равно не станете...

Гена Лозовой

поэтому надо двигаться и развиваться -а рамки должны быть в рамках порядочности -другие рамки надо раздвигать

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну и рамки Человечности тоже убирать не стóит. Оставаться Человеком в любой ситуации - это тоже очень важно.

Гена Лозовой

так я про это и говорю

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Порядочность и человечность - немного разные понятия, но это здесь не столь важно. Ваш ответ принят!👌

Гена Лозовой

в рамках человечности сознания совести ,здравого смысла

Валерий Герасимов

А о каких рамках идёт речь???....О рамках ПДД ???..Или,может,о рамках приличия????Вы против рамок приличия???

Татьяна Краснощекова

согласно,расслабляться нужно обязательно и совершать непредсказуемые поступки,это так здорово!

Кот Гарфилд

мы сами себе устанавливаем рамки... их ведь можно и расширить с поступлением новых обстоятельств

Катюшенька .....

именно поэтому иногда нужно позволять себе вырваться на волю и выплеснуть все на ружу)

Владимир Дубинин

если не держать себя в рамках постоянно.то приходится кому то портить этот портрет

Игорь

Если способствует продвижению по службе, то стоит и в рамке временно постоять.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Временно - можно) Главное - не постоянно.

Андрей Григорьев

Там по Гоголю такой страшный был.... Или я чего-то не всосал, мог и забыть...

Titova Mariya Alekandrovna

вот, вот! ведь правила для того и существуют, что бы их нарушать 🙂

В*
Вячеслав ***ник**

а если держать себя за уши,то есть вариант не провалится по уши..

Слава Байков

наверное да) но ведь некоторые портреты могут стать шедеврами)

Natasha Lisyana

Только-бы этот портрет не испортил репутацию музея)))))))))))))))))

Жора Пилот

Даааа))))) Я это запомню, Спасибо Вам) и не только за эту фразу)

Алексей Kutalov

Удачи!;)

Николай Николаенко

Вряд ли:) Просто проживешь достаточно скучную жизнь и все:)

Константин

Так... А у вас на портрете гитара просто так, или играете?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

У меня редко бывает что-то просто так)) Играю, с 15-ти лет.

Константин

Замечательно!

Юрий Юрченко

Если в рамке, то да , а если в рамках, то это уже вернисаж.

Андриано Афанасьев

былобы круто) висишь так в ванной и за всеми наблюдаешь)

Григорий

А если не держать, то можно расплыться и потерять форму

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Везде хороша "золотая середина" и разумный подход.

Ьъ

нет - в руки содержащие, при наличии зеркала, отражение