Игорь Алымов

Влюблен в девушку с группы! Всяческие знаки внимания (вплоть до принятия ей денег на всякие мелочи) даже не действуют..Есть молодой человек у нее, которого она не любит и он далеко. Но делает вид что так есть!!! Уже 5 курс подходит и она скоро уедет к себе, а у меня в Москве в отдельной квартире отказывается остаться. Дайте советы - как её заполучить! Потому что понимаю что это моё!

Ответы · страница 2
Илья Малышев

Отпусти, если это твое - оно вернется, если нет, то и не стоит ..опу рвать, потом будет только хуже

Марина Зайнулина

отпустите её, пусть она уедет. А через месяц или два поезжайте за ней и заберите ее к себе.

Алексей Бабошко

А стоит ли добиваться любви такой девушки? Скорее всего она действительно любит другого.

Ч&
Чп "терраинк"

Попробуй переключится на другую. Если будет ревновать -тогда да, если нет- ну ее к монахам

Герман Киричев

подойди и протяни ей цветы "Это тебе" и сам уйди.Она останется с цветами и мыслями о тебе.

Зоя Пензова

Любовь должна быть взаимной. Совершите- ка подвиг! Ну хотя-бы что-то,чтобы ее поразить.

Алена Тужик

поговорите с ней по душам....выясните отношения.....если Вы ей не нравитесь..то увы......

Катюнька Сокур

если ты не её,то бесполезно,не мучайся,по себе знаю,нас без любви не заставить

Кирюша Емельянова

она вообще как относится к тебе?помимо того что не хочет оставаться в маскве?

Галина Козлова

Вас от неё Бог отводит подумайте хорошенько чтобы потом не пожалеть.Удачи!!!

Оленька Матухина

Либо скажите ей все прямо в лицо,т.к. 5 курс не 5 класс,либо это не ваша судьба!

Раиса Бершак

а может это не ее? и деньги, и квартира в Москве, может грубо, но и Вы тоже

Олег Тарасов

У МЕНЯ БЫЛО ПОЧТИ ТО ЖЕ САМОЕ И НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО. ПОПРОБУЙ САМ И БУДЬ М

Ка
Капитолина

эсли она не хочет, то боюсь ее не чем не удержишь....может потом поймет

Светлана Сафронова

на деньги такие не клюют устрой сюрприз с праздником(своди в цирк!!!)

Mari-Anna Volea

Старайтесь завоевать ее,а не купить! искренне интересуйтесь ею!

Марина Павлова

какие ж тут советы могут быть, истинная любовь всегда взаимна....

Кривонос Сергей

заполучить можно тумака , ее просто любить надо и само прийдет

Сергей Капустин

Только одно ! Настойчивость и еще раз настойчивость ! Удачи !

Игорь Алымов

немного голова уже крениться от настойчивости. боюсь её откинуть от себя

Сергей Капустин

Такова наша судьба, Игорь. Я имею в виду самцов какого вида они бы не были....) И, как показывает практика, при настойчивости рано или поздно все получаетсмя...

Sergei Gusev

поухаживать нужно красиво, без навязывания своих условий.