✿Б
✿Бяка✿

что такое чёрная дыра?

Ответы · страница 2
Pawel Galstjan

гипотетически это огромная масса,обычно находится в центре почти всех галактик,и галактика крутится вокруг нее.

Гр
Григорий

Пространство в космосе обладающее неимоверной силой гравитации.(полит. корректно - афроотверстие)

Юрий Згулкин

Это такая звезда огромной массы, что у неё большая сила притяжения, что она не излучает свет.

Карнелий Чукотский

по моему мнению, переход куда то, возможно портал, оттуда ещё ни кто и ни что не возвращалось

Povelitel Of Time

=))))))))мммм мня тоже так думаю=))

Святой Маньяк

Обьект во вселенной с мощным гравитационным полем из уоторого дае свет вырваться не может

Олег Диденко

Это столь многообразное понятие, что я и не знаю какую черную дыру тебе осветить.

Baxodir Kamolov

Ответил бы подругому...но будет не удобно...Думаю,это вы уже сами поняли

Татьяна Максименко

почему то много так ответили

Baxodir Kamolov

а Вы сами про что подумали бы...если например спросили у Вас так:Туда-сюда обратно,тебе и мне приятно...Это что?

Elena Goltsova

это такое место, куда можно провалиться, но обратно уже не выбраться

Дашуня Лысенко

Это у меня в животе,когда я просыпаюсь))Там ТАКАЯ чернАя дЫрА!*))))))))

Татьяна Сабирова

Если честно. не хочется залезать в такие дебри, очень сложно

Демьян Добрых

Я бы спошлил, но глядя на ваш возраст не стану этого делать.

Aiym Balgabaeva

........................................................................................................

Rasim Kerimov

не знаю.знаю толко он как плюсос тянит все на себя правда?

A*
Aleena: *

эта такая дыра в которую всасываются все твои деньги:D

Леонид Звездный

стизийное свертывание реальности снаружи наизнанку

Светлана Авксентьева

Это место в доме, куда вещи и предметы пропадают! )))

Максим Диев

явление космическое !незнаю!у мастера йоды спроси)

&q
"@-@"

это все относительно -- большое гравитационое поле

Влюблённый В Планету Земля

Это воронка с выходом в другое пространство)))

Николай Гридин

Что-то из области фантастики,бесконечность...