Марина D

Уже который день мне телефон показывает погоду в Калафели, зазывает в Испанию? 🖼

Ответы
Владимир Никитенко

Оо,глянь ка чё а?!? Издалека заходят. А потом всё больше и больше. А потом мы внезапно узнаём: Гражданка Марина D,такая нужная,необходимая для нас,покинула страну и обосновалась в Испании. Вот так страна теряет лучших людей.

Владимир Никитенко

Воот,воот оно философское зерно размышлений. НЕВЕРИЕ в собственные силы!! Не ограничивайте себя временнЫми рамками. Верьте в себя и вперёд!!

Марина D

Я верю, кто б ещё визу сделал)))

Владимир Никитенко

Ну так ведь надо и где-то поднапрячься,не обессудьте.

Марина D

Наверное

Владимир Никитенко

Удачи!!🌷🖐

Николай 🇷🇺 ♿️

Ну так поменяй настройки в гугле и не будет показывать. Нужно ж уметь пользоваться телефоном

Николай 🇷🇺 ♿️

Если впн не стоит, а скорее всего он не стоит, то ему не от куда подсасывать другую локацию. Давно у тебя так?

Марина D

Недели две точно...

Николай 🇷🇺 ♿️

ХЗ... убери его вообще из шторки уведомлений да и все. Зажми по нему пальцем и там будет возможность отключить его и запретить ему присылать тебе такие уведомления

Марина D

Спасибо, попробую

Николай 🇷🇺 ♿️

Удачи!

Сергей Васильян

Включите в телефоне геолокацию и будет вам свой город показывать а испанию удалите

Сергей Васильян

А когда появится ваш город геолокацию можно отключить

Марина D

Если внимательно посмотреть, то погоду у меня тоже показывают рядом с валютой... Так что уже всё перепробовала

Сергей Васильян

Попробуйте в Яндексе забить свою погоду может она зафиксируется в Яндексе после просмотра. Но это моё предположение

Марина D

Спасибо, попробую

Марина D

🤝

Евгений Шевченко

Деточка... туда - ладно.. Мачо увезет на Мазерати, а как обратно, пока так фигня?

Марина D

🤷‍♀️

Евгений Шевченко

твоя метла бы и здесь была приятна всем Кащеям

Марина D

Хорошо, остаюся))

Евгений Шевченко

ой.. ёпена фуражка.. Мариночка остается))) мы тебя не отпустим.. лешие, Змеи Горынычи и богатыри типа меня 😎

Марина D

Мерси)) очень неожиданно😉

Евгений Шевченко

🌿 ну я же не отдам Западу Марину.. хоть он дерись)))) 🖼

Марина D

🤣👏

Ирина Малюкова

Ещё бы он с курсом валют такие зазывы синхронизировал) цены бы ему не было 😄

Марина D

Согласна, но... Косяк видать

Иехидна 🍄

аха...)))) Прям на побережье Коста Дорада в каталонской провинции Таррагона))))

Марина D

Ой ой ой))

Иехидна 🍄

С колбасой))) вам ЩИ подогреть???)))

Марина D

Обязательно))

Иехидна 🍄

Соли нет но есть сода)))

Марина D

Соду сам...

Юрий К.

Это просто погода! А куда зазывает, это кого куда, в зависимости куда тянет!

Марина D

Да?

Юрий К.

100%!!🤣😂

Между Двух Миров

Пора ехать туда ) Не согласен муж - уговоришь ведь ? 😀

Марина D

Уже была

Владимир Золотницкий

Уберите Калафель и поставте Москва. Не благодарите.

Марина D

Так делала уже много раз... Я отдыхала в Калафели, может из архивных недр захват идёт?

Хитрый Лис

сначала закрыли туристам въезд теперь зовут обрато

Марина D

Точно))

Andrey And

Марина...судя по аве ...Вы в свое ступе хоть куда ))))))

Марина D

Спасибо, и туда тоже)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

хотел бы посмотреть на чём бы ты туда отправилась

Марина D

Могу поспорить... Еду в конце апреля, почти дёшево получается... Как-то так 🤷‍♀️

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

инклюзивная путёвка какая-то?

Марина D

Нет, всё сами... Самолёт, отель..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну хорошо если пока получится всё по плану. то, что я описываю должно сформироваться в течении месяцев трёх-четырёх следующих.

Марина D

Туда летом всё поедут... Не люблю толпу, люблю слушать шум моря🖼

Георгий Ламбоцкий

бывало и такое. ФСО смещает геолокацию гаджетов

Марина D

Зачем?

Георгий Ламбоцкий

для защиты конфиденциальной информации

Марина D

Ну какая у меня информация?))) здесь что-то другое

Георгий Ламбоцкий

у вас не знаю, у нас мероприятия с участием.... умолчу кого, но ФСО задействовано

Марина D

Вы очень осведомлены))

Георгий Ламбоцкий

иначе не умеем

Марина D

🤝

(◆_◆)

А у вас в начтройках гугеля какой регион стоит?

Марина D

Россия, только проверила

Ирина Корнеева

Наверное ваш сосед проверяет какая там погода

Марина D

Сосед это кто?

Ирина Корнеева

Обычно телефон ловит информацию близко живущих , может тот кто с вами живет ( мама , сестра , муж , брат , сожитель и т. д .)

Марина D

Нет, а в Калафели я сама отдыхала, только это было... В 2018 кажется

Ирина Корнеева

Информация отслеживается приложениями и вам как бы рекламу посылают , так тоже может быть .Я свой телефон специально проверяла , даже на разговор получаю рекламу на тему разговора ..

Марина D

О! Слежка это уже проверенно, хоть отключай во время разговоров на кухне)) а с погодой первый раз..

Ирина Корнеева

Вчера вот например после того как написала вам письмо от куда ни возьмись программа Маруся подключилась , сказку мне рассказывала , комплементы говорила . Ну прикольно , разумом себя назвала и сказала что мои волосы зеленые

Марина D

Аха))) что Алиса, что Маруся... Прикольные... Едем втроём на машине, включён навигатор и все втроём разговариваем. Одну зовут Лариса. Так вот, вторая дама спрашивает Ларису сколько ей лет... Тут подключается Алиса и отвечает за Ларису... 18, а что??? Мы долго смеялись, теперь часто вспоминаем)

Ст
Старый

Меня на Бермуды..... То ли телефон тупит, то ли я

Марина D

О! Значит мой не один такой...

Миннигель

Значит + стоит на этот город у вас в погоде

Марина D

Эх.. Нет

Миннигель

Ясно, тогда вот так делайте- идете к интернет провайдеру и там две кнопки им нажать, только спросите- берут ли деньги, если берут то к знакомой молодежи😍

Марина D

Большое спасибо за участие.... Вроде не мешает, но бесит))

Марина D

🌹🤝

Владимир Ревазов

попроси пусть покажет как с этим в Нассау.

Саня Рефтинский

Это скоро будет в Свердловской области😃

Марина D

Аха))) в наше время всё возможно!))

Тунгук *

Скорее всего у тебя постоянно включен VPN

Марина D

Не устанааливала

Тунгук *

Значит ты каким-то сервисом воспользовалась который на твоём телефоне поменял установки я программой VPN практически постоянно пользуюсь без неё на многие сайты вовсе невозможно зайти

Марина D

Не знаю, мне достаточно того что есть...

Тунгук *

✌️😉