Lira Ziyaeva

Сергей, по оценкам мирового сообщества экономически целесообразно проживание на территории России 15 млн. человек.

Ответы
Урфин Джюс

это тетка маргарет сказала а по закрытому отчету в 30 г сказали что в ссср живет стоко то а прокормит можем стокот то по статистике нас проживала тогда столко то и сталин нашел выход а вы что планируете

Lira Ziyaeva

Думаю экономика нуждается чтобы еще раз найти выход.