Друг

Стали попадаться фильмы ("Шпион " 2015) , где персонажи в возрасте за 40 ведут себя как будто им в районе 20 с хвостиком. Выглядит довольно нелепо. Во имя чего такие фильмы?

Ответы
Sergio

Для США такое поведение - норма. Таких много. Тут нет суровых спартанских условий для раннего возмужания, как в России. Да и люди живут значительно дольше, так что юношеский период можно продлить.

Друг

Эх

Андрей

Инфантилизация общества через безструктурное управление, ведь детьми проще манипулировать, обманывать и вообще интеллектуальный уровень снижается от просмотра такого рода "произведений".

Друг

Так и вот. Смотришь и думаешь :"А что происходит то?"))) Неужто это нравится народу?)))

Андрей

Тут дело привычки. Многие либо смотрят по инерции, лишь бы что. Другие вообще молодцы, приходят и включают экраны во всех комнатах, создавая для себя иллюзию присутствия внимания к собственной персоне.

Друг

Это для меня прямо загадка загадок. Зачем создавать для мозга нагрузку для анализа звуков и помех? Это ж мусор всё шумовой. Мне мешает страшно. Как будто нечем дышать становится.

Андрей

Причина понятна, у вас слух это тончайший инструмент. Для большинства включённый телевизор, это возможность спрятаться от себя самого.

Друг

Грустно

Де
Дерсу

Есть музыкальная группа, "На-на" называется. Так там парнишкам под 50 уже наверное, а они все как 17-летние на сцене скачут и ничего, 15-летние девчонки в экстазе лифчики с себя срывают...)))

Я По Твою Душу...

если будут снимать 20 летних,вы тоже ныть будете)))откуда они могли знать...да такого просто быть не может...ит.д. и т.п.)))

Любомир

- Девушка, какой у вас телефон?
- Моторола.
- Нет, я имею ввиду номер?
- Федеральный.
- Да нет, цифры какие?
- Арабские.

Друг

))

Любомир

В метро, напротив старушки, сидит парень. Смотрит на нее и жует жвачку. Смачно жуёт, аж рот не закрывается. Старушка смотрела на него, смотрела, не выдержала, наклонилась и говорит:
- Зря ты мне сынок все это рассказываешь, я ведь глухая...

Друг

🤭🤭🤭

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Когда за 40 это ещё ничего, а вот когда за 60+ ведут себя как супер герои и герои любовники . . . вот где умора!

Друг

😯🤣🤣🤣

Друг

Это уже клиника)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, это торжество американизма и супергероизма вместе взятых.

Друг

Ох

Валерий Шилов

Этот фильм - по Акунину, читал я "Шпионский роман", вернее слушал. И озвучивает, вроде, Клюквин...

Друг

Ахахаха 🙈. Вряд-ли

Валерий Шилов

А точно, этот - пиндосский. Я наш смотрел.

Друг

Вот

Валерий Шилов

Про этих клоунов и говорить не хочется.

Ѻлегъ

Кать, мне пол ста, я многим 18 летним дам десять очков форы в плане физ подготовки

Друг

Вопрос не про то. Вы же не начнёте жеманничать как 20-тилетний подросток?

Ѻлегъ

это конечно

Друг

А там дядьки за 45 изображают , что им 23.

Ѻлегъ

ну, скоморохи они и есть скоморохи 😉

Вячеслав Чалый

Да все сюжеты так похожи... Тошнит от новых фильмов... Новые реалии бытия...

Алекс Венцель

Сценарии пишутся на коленке, вот и персонажи такие...Пипл всё хавает.))))))

Друг

Жуть

Алекс Венцель

А вы заметили что раньше в роли учеников старших классов показывали артистов под тридцать лет...?)))))))))

Друг

Это я знаю. Но они были в контексте органичны. А эти кривляются.

Алекс Венцель

Так другая актёрская школа: Раньше играли характеры, а теперь по типу американцев только эмоции и тупо проговаривают текст...

Сергей Фокин

А а дети 5 лет высказывают фразы которые цинизмом напоминают 40 -летних.

Игорь Малафеев

Да уж про всё сняли фильмы, придумать то уже не чего, а жрать хочется

Mister Farid

"дневники вампира" - та же фигня, "школьники" аха, конечно

Друг

Не смотрела

Mister Farid

там аналогично: взрослые дяди и тёти играют школьников

Друг

Гадость

Mister Farid

👆 ну вот, как и в Вашем вопросе, та же фигня..

Татьяна Сентюрева

вообще не смотрю современщину-фуфло одно ляпают

Сергей Сергей Журавов

ну они уже есть. других набирать.. а этих куда...

Милош Йованович

Кино это бизнес.Есть значит спрос.

Музыкальный Кот 🐈

Требуются дополнительные данные

Сергей

🤔"Шпион (2015)" нада для начал посмотреть😂

Музыкальный Кот 🐈

Неплохая мысль!)

Сергей

ага, у мну ужЕж в проекте))))))

Друг

🤓🤪

Ruslan Kz

Это как именно? 😲🤔

Друг

Посмотрите

Ruslan Kz

А в пару словах?

Друг

А там дядьки и тётьки за 45 изображают , что им 23.

Ruslan Kz

И как это изображается интересно, не могу представить... 🤔

Друг

Посмотрите

Ruslan Kz

Попробуем....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

во имя победы инфантилизма

Друг

)))

Warlock

.. Не воимя чего .а для кого..