Елизавета Коновалова

Что лучше дача у моря или море удачи)?

Ответы
Артур Недбайло

Есть "дача" в 4-х км от Алушты. Фанерный домик 4Х5 метра. Электро, умывальник есть. До 2014 было всё отлично. На этой "даче" отдыхали мы с внуками , сыновья, друзья ! Сезон с мая по сентябрь !!! Все успевали отдохнуть. Сейчас одни проблемы ! Правдами и неправдами пытаются выжить. Некоторые прямо говорят - "Нам хохлов в нашем Крыму не надо !!!"

Елизавета Коновалова

Когда то и это все образуется. Держитесь

Артур Недбайло

ДЕРЖУСЬ !!! Уже законы РФ знаю лучше некоторых юристов. Каждое лето неделю отдыхаю, неделю по судам !!

Рафаэль Гилязетдинов

Смотря с какой стороны посмотреть, можно имея дачу у моря заработать неплохо, а море удачи незнаю я думаю что лёгкая удача она меняет стереотип человека, он просто при этом получает азартную зависимость от которой тяжело избавиться.

Александр Савич

Да вы сами знаете, что "море удачи " предпочтительней, но сомневаетесь в реальности этого, а потому предпочитаете " синицу в руках", то бишь, - "дачу у моря"... 😜

Елизавета Коновалова

целая философия, но зрите в корень 😃

Верный Бродяга ))))))

Лучше хороший счёт и возможность арендовать всё где хочешь, сколько хочешь и когда хочешь)))и иметь поменьше!!!паспорт и зубную щётку)))

Верный Бродяга ))))))

Не вот значит море удачи)))

--
- - - -

Если будет море удачи, то будет и дача и море и чайки с завязанными клювами будут облетать ее сначала справа налево, потом наоборот...

Елизавета Коновалова

Хорошо что облетать , а не об.ерать😜

--
- - - -

Значит чайкам надо не только завязать клювы, но и заткнуть жопы))))

Елизавета Коновалова

Нда, выходит что лучше всего салют с.аный?🤔

Сергей Логинов

разумеется море у дачи, его же гораздо легче перенести к даче, чем дачу к морю, а после этого будет ни одно море удачи

Красноперов Виктор

Всё х0р0ш0, н0 удача важнее.. Елизавета, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Дача у моря лишнее, стихия разгуляется от дачи ничего не останется, так что скорее второе

Виталий Зайцев

Не понял!!! А почему ИЛИ?? Почему дача у моря и море удачи не могут быть одновременно??

Сергей Субботний

лучше дача на северном побережье чёрного моря. чем на южном побережье белого моря.

Ali Agasiyev

​Окно с видом на море ! ​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Ali Agasiyev

👍 🥑 🍈 🍑 🍅 🍒 🌹 🍓

Ч. Ворон

Довелось у моря жить, ох и не всегда это приятным было. Пусть будет море удачи...:))

Такен Молдакынов

Море удачи, как Вы написали, намного лучше чем: и дача и море вместо взятых!!!

Анатолий

Луччи, конечно - море!... у дачи!... Я всё правильно написал? Интересно мне...))))

Елизавета Коновалова

Ну, если луЧЧи , то конечно же интИресно!😉

Анатолий

👍 😂 🍻Хорошо, когда рядом всегда есть товариСчи, которые вовремя тебя одёрнут и подправят! )))

Елизавета Коновалова

Главное чтобы это были добрые и адекватные люди, а не умные задроты( и тки, пардон за мой французский)😍

Анатолий

У нас издревле приветствуется "Смешенье языков - французского с нижегородским..." )))) Так что, всё - нормуль! )))

Виктор Молчанов

Главное: то и другое прекрасно.Но ни того и ни другого почти ни у кого нет.

Светлана Блындарук

Конечно второе. Тогда тебе и дача у моря и лимузин и все будет в шоколаде.

Елизавета Коновалова

Нда, Светик , загнула ты, ты еще арабского шейха забыла вспомнить😋

Петр

Будет дача у моря и будет море удачи. Главное, правильно распорядиться.

Жемис Лебаева

Дача у моря- не совсем реально. А море удачи - можно утонуть!тогда - нет.

Игорь Луговой

Море удачи, а если оно будет, то будет дача у моря, Проверено жизнью.

НЕ
Николай Ефимов

От перестановки мест слагаемых сумма не меняется!😜