Ехидна Таежная

))))))))))))).-15 СОЛНЫШКО..МАЛЫШНЯ ЗА ПОЛЧАСА 10 РАЗ С РЯБИНЫ УПАЛА СНЕГ В ПОЛТОРА МЕТРА..УСПЕЛИ НА ЧЕРДАК СГОНЯТЬ..ТУТ У Ж Я МАТЮКНУЛАСЬ И ЗАГНАЛА.В ДОМ.. ПРИЙДЁТСЯ ДРОВА САМОЙ НОСИТЬ..

Ответы
Fuad

символ вселенной можно назвать яйцом, семена, планеты, дорога земли, галактики, всё это в яйцеобразной форме, и всё рождается из яйца, земля, и в ней есть желток, под названием ядро, и оно расположено в одной части, ядро отдает теплоту земле изнутри, куда ближе ядро, там атмосферы толще, чем в обратной стороне, Антарктида и юг, так как на юге атмосфера толще, она образовывает лупу, сквозь которую лучи солнца пронзают ее и дают теплоту земле, обратите внимание на то, что сильная жара наступает тогда, когда солнце ровно над нами, Вы когда нибудь пробовали держать лупу перед солнцем на бумагу? бумага начинает прогорать, дорога земли как скорлупа яйца, земля по ней не катится, а вращается кувыркаясь по этой скорлупе так, что ровно через 12 лет она возвращается на исходную точку, судя поэтому создали зодиак, и через каждые 4 года, она поднимается к макушке дороги земли, желток дороги земли это солнце, все планеты в нашей галактики как одна молекула, а планета в ней, как одна клетка в молекуле, и всё это так же как и в других галактиках, и там есть своё солнце и планеты, создается впечатление, что все галактики это оболочки в одном огромном существе.

Владимир Панин

А Вопрос?Ответ: Дрова носи и не матерись, подожди мужа он тебя научит "матерьниной "грамоте.

Ан
Анна

Ужас какой, я на улицу при -15 даже не выпускаю )))

Ир
Ирина

а в школу как? и в -20 гонял)

Ан
Анна

Мы в сад не ходили тогда. У нас редко ниже -10 опускается. И то холод собачий )))

Ир
Ирина

как на севере люди живут)

Ан
Анна

Это для меня вечный вопрос ))

Лучезара Фотоновна

Ух ты! Это где ж Вас так в июне-то припорошило?

Sub Обнулившийся Zero

Судя по капсу и стилю изложения - это она ещё с декабря не отошла...

Ехидна Таежная

это еще каой бендер на меня бочку катит

Лучезара Фотоновна

Прийдется поверить)))

Sub Обнулившийся Zero

Бендер Сгибальщик Родригес, Гибочный модуль № 22. А что?

Инна Сотникова

Наталья, а муж тебе на что? Пусть он и носит!

Ехидна Таежная

ЛЮБЛЮ ТАСКАТЬ..

Ехидна Таежная

ЛЮБЛЮ ТАСКАТЬ..ФИТНЕС..

Инна Сотникова

Береги себя! Женщинам больше 2 кг поднимать не рекомендуется!

Андрей Водянкин

чёй-то у тя хреново с обучением))))))

Георгий Фрэд

Чегось?

Ехидна Таежная

да так..