Степан Трехлеб

Была ли у вас в детстве любимая игрушка с именем. (Малышня с компьютерами и приставками пропускайте вопрос.)?

Ответы
Ольга Соколова

Была любимая мягкая игрушка Чебурашка. Воспитательница в детском саду отобрала с высказыванием "Это игрушка детского сада. Отдадим только маме" Мама не стала оспаривать права на игрушку. В последующем игрушку в детсаду больше не видела. Скорее всего воспитательница решила сама поиграть))))))

Ольга Соколова

Потом был мягкий Заяц в конверте с соской. А в лет 11 подарили просто обалденного коричневого кота с зелеными глазами и зеленым бантом. Кот до сих пор живет у меня.

Ольга

Кукла Тамара в красном брючном костюме, да я все свои игрушки помню, пупса большого, мишку, пуделя белого, как настоящего, посудку пластмассовую:ложки, тарелки, кастрюльки))

Анастасия Вознесенская

была) и до сих пор даже есть еще, 17 лет ей уже. Машей зовут, мне ее братишка с Германии привез и подарил когда я родилась, ей ровно столько же как и мне ))

Виктория Гончарова

Почему в детстве только? Она у меня и сейчас есть. Мне муж подарил на день рождение огромнейшего мягкого собаченку и мы его назвали "Сеней")

Виктория Гончарова

мой все может

Степан Трехлеб

нет. и вот ешё раз прочла МАХРОВЫЙ

Виктория Гончарова

та я его каждый рас читаю как в первый

Степан Трехлеб

убеждай себя убеждай

ОК
Ольга Киселёва

Плюшевый мишка, коричнево-желтый, очень симпатичный. На всех фотографиях со мной лет до 7:)) почему то его звали Мурлышка:)))

S*
Svetlana *****

Неваляшка, только имени у неё не было и бордовая собачка тоже без имени 😄 Кукла негретянка ещё была, но тоже без имени 😄

Мисс Марпл

Если игрушка с именем, то она живая, а остальные игрушки - просто пылесборники. Конечно, у всех моих игрушек были имена.

Екатерина Екатерина

Медвежонок, звали Белон, не путать с Беланом ))) Белон это уменьшительное детское от белолобого))) он до сих пор жив)))

Katerina Burkunova

да Собака "Бетховен"—потому что в честь Бетховена из Фильма,заяц мягкий.а вообще я всеми могла обложится и спать

Rap Rap

да была конечно мишка тедди серого цвета плюшевый такой и до сих пор рядом со мной засыпает в душе я ребенок знаю

Di Nekerova

я не помню как звали моих кукол, но сейчас у меня живет медведь "банифаций", не мой, дочь оставила

Светлана Прокопенко

у меня была зайка мягкая игрушка в розовых шортиках ее звали Катюша) везде ее с собой таскала)

Natalie Edelwiss

Ну...прям самая любимая? Я просто любила всех, никогда не делила на любимых и нелюбимых

Капля Радуги

Заяц. Но я всегда думала что это зайчиха и назвала его лапушка. А у вы какая была?

Степан Трехлеб

Плюшевый пудель. Шебой звали.

Ев
Евгения

нет у меня все было своим именем названо заяц так заяц медведь так медведь...

Ольга Васильева

была собачка - мёдик. цвет у неё был соломенно медовый, отсюда и имя

Lo
Love

Да ,красный котик , которого я потом случайно сожгла лампочкой(

Ка
Кать

сичас есть) мягкая игрушка брокколя) так и зову) и сплю с ней 😄

Татьяна Крушанова

Кукла Катя. Мама сшила ей красный комбинезончик. А у Вас?

Степан Трехлеб

Пудель плюшевый

Татьяна Крушанова

Как забавно. А мне жаль, что моя кукла Катя не сохранилась. А на фотографиях есть. А у Вас?

Степан Трехлеб

Мой сгорел. Это к стати она была Шеба.

Татьяна Крушанова

На то оно и детство.

Степан Трехлеб

Симпсанов цитируешь

Татьяна Крушанова

Никого не цитирую в данный момент, так вспоминаю.

Оксана Леонова

у меня была любимая кукла соня с зелеными глазами.