Слава. Шагалов.

Существует-ли русскоязычная игровая приставка, аналогичная китайской игровой приставке Dendy по характеристикам, свойствам, и параметрам, и какая конкретно?

Ответы
Котик - Наркотик )))

🖼 на Алиэкспресс брал такую чтоб на работе играть и смотреть фильмы — там игры с денди , сега , пс 1, PSP . Только обязательно надо с продавцом договариваться чтобы русскоязычная локализация была

Слава. Шагалов.

Понятно. А как она называется?

🇷🇺Anna😊

Не знаю чья, у нас Terminator2, но по факту это Денди тоже.

Слава. Шагалов.

Понятно.

Konstantin Leytan

Ага, только сделана в Китае 🤷‍♂️

Слава. Шагалов.

Понятно.

Konstantin Leytan

В России только "аналоговнетное" оружие делают из китайских запчастей 🤷‍♂️

Слава. Шагалов.

Понятно.

Андрей Лапин

нет

Слава. Шагалов.

Понятно.