Shaman-Forever!!

Можно ли подключить флешку, если нет юсб порта на телевизоре? Переходник или приставка и т.д есть

Ответы
Сергей Пастухов

К старому телику подключаешь старый CD плеер, на котором есть желанный порт. В меню плеера ( или приставки)выбираешь USB вход - и вуаля.
Правда есть засада, в старом проигрывателе может не оказаться кодека для проигрывания MKV файлов.

Иринка Осенняя

Конечно! В приставке есть ЮСБ вход! У меня на даче вообще телик полупроводниковый. В нём и штекерного входа нет. Не вопрос! Сейчас всё решаемо! Купила переходник скарт, подсоединила приставку. В ней юсб вход- никаких проблем!

Иринка Осенняя

даже в двд плеере есть юсб вход, можно через него включить.

Вова Семак

Нет конечно. Если в телевизоре процессора для проигрвания медиафалов нету, то ты никак её не подключишь. А чем вам так не нравится вариант с приставкой? То что два пульта что ли?

Abstrakt User

Воткни флешку туда, куда сможешь запихать.
Главное дави сильнее.
PS уже гтвечал, но ты удаляешь мои ответы, поэтому сейчас так ответил.
Посмотрел другие ответы. Ну ты и тупой!

Shaman-Forever!!

От тупого и слышу ,флешка USB и кроме порта USB никуда не подключить или нужен переходник типа через тюльпаны цветные провода или покупать приставку. Приставка тв есть,нам без каналов типа переходник как на телефонах, что бы юсб флешки подключать

Abstrakt User

Точно тупой.

Shaman-Forever!!

я знаю что ты туп

Кравцов Владислав

У меня к старому ещё пузатому телеку была приставка для цифровой антенны с разъемом для карты памяти и двумя для флешек. Так что это не проблема

Язва Сибирская

Нужно купить такую приставку чтобы в ней был тюльпанный выход для старых телевизоров фирма югос делает такие приставки

Евгений Во-Ин

неделю назад так делал вай фай есть в приставке? приставку через кабель втыкаешь

Shaman-Forever!!

Причем здесь вай фай?? нам не нужна приставка, нам переходник под юсб если нет юсб входа

Евгений Во-Ин

бери кредит и новый телек

Shaman-Forever!!

😁Новый?? я уже сбился со счета сколько у нас их,считаем первая комната это раз,вторая комната-третья комната уже три телика,четвертая комната, домик для отдыхающих уже пять и в доме три телика работают, остальные без дела🤣

Shaman-Forever!!

И мой монитор от компьютера, можно использовать как телик только ТВ приставка нужна и антенна

Shaman-Forever!!

Чуть не забыл,ещё в бане телевизор стоит😁ещё купить?

Kaа

Если нет порта то только приставка, сам он не умеет читать флешки

Алечка Ан

Вообще-то В телеке есть отверстие для флешки

Shaman-Forever!!

😁да прям на всех телевизорах, есть гнездо USB😞 было бы так тогда классно🤦‍♂️

Shaman-Forever!!

Вот у меня на мониторе компа нет, я брал тв приставку и смотрел фильмы🤦‍♂️или каналы если есть антенна

Карлсон

Подключи флешку к приставке, в чем проблема.

Карлсон

Бля, в приставке для телевизора есть USB-порт. В чем проблема флешку туда воткнуть и смотреть с нее на телевизоре что хошь?

Shaman-Forever!!

Не глупи🙂у нас не телевизоре нет юсб, вот я и хотел заменить. Может есть через тюльпаны провода переходники

Карлсон

Да, ебтыдь. Приставка для телевизора подключается через тюльпаны. В ней есть USB-порт. Стоит полторы тысячи. Дешевле аналагов я не видел. Может переходники и есть, съезди поищи.

Shaman-Forever!!

Тв приставки есть, нам без тв

Карлсон

Ну так используй ее,как переходник для флешки.🤔

Алексей Генералов

Ты всё экспериментируешь, Экспериментатор!

Ал
Александр

Только к тому где предусмотрен заводом.

Ни
Николай

сдайте телевизор на ремонт в Элерон..

Shaman-Forever!!

А зачем ему делать ремонт?

Ни
Николай

фирму не знаете...

Shaman-Forever!!

телевизор с завода не имеет входа юсб

Старый Волчара

смотря куда) к компу можно, например.

Shaman-Forever!!

🤣Глаза разуй, я про телек

Старый Волчара

я не экстрасенс)))
а телике где нет usb нафиг флешка? ее с таким же успехом можно сверху на телик положить, не вставляя.

Oleg Ы

Hdmi порт есть? Есть переходники hdmi-usb

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно. Через беспроводные сети!

Shaman-Forever!!

каким образом?

Shaman-Forever!!

у телика что есть беспроводная сеть? он даже не смарт

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда никак.

Во
Вован

Цифра с аналогом несовместимы.

Old Cat

Втавить в юсб порт приставки

Табуретыч

можно, через антенный вход

Shaman-Forever!!

Каким образом?

Владимир Ляпин

Выбрось телик. Купи новый.

Shaman-Forever!!

Мое в доме только то что в комнате, потом тебя в след за телеком выкинут

Владимир Ляпин

А мне она новый телик купила. Был 36", щас - 50. Титры вижу, Скабееву...