Юлия Конюхова

Добрый вечер. Купила японский винил с питанием 100вольт. Купила переходник для вилки...вставила в 220 пошел запах..подскажите, надежда есть,что ничего не сгорело и проигрыватель сможет работать с правильным адаптером или трансформатором??😥

Ответы
Don Без Pardon

Вероятно, повреждена первичная цепь питания. В сервисе смогут её восстановить. А затем, запускайте через понижающий трансформатор на 110

+++ Я Всегда С Вами +++

Да мужика Вам надо опытного, который понимает во всех цифрах и надписях. Остальное не женских рук дело.

Валерий Герасимов

Странно.. В японской технике нет предохранителя???... Если запах пошёл, скорее всего, обмотка сгорела...

Татьяна *

В 90-х японские холодильники с адаптерами работали....сейчас вроде для нас они делают как положено

Igor Kulikov

надежда умирает последней,поддержите отечественного производителя

Валерий Ратников 🇨🇳

хорошо если предохранитель , а так ремонт серьёзный.

Александр Захаров

Нет. Транс вы сожгли похоже. Срочно в мастерскую.

Жорик В Тумане

может и есть, но слабая.

Константин

Может и не успело еще

Неголубой Огонёк

надежда есть

Виктор

Надежды нет.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤦‍♂️

Александр

Сгорел.

Abstrakt User

Нет.