Eleven Eleven

У меня на видеокарте есть только цифровой выход dvi-d а на мониторе игровом 144гц нету такого разьема,через переходник будет ли 144гц?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Когда вы, суперкомпьютерщики, научитесь читать даташиты? Где обычно прозрачно указано, что DVI-D (SL) поддерживает 1600х1200 60Гц (макс), а DVI-D (DL), поддерживает 1920х1080 120Гц (макс). HD1080p.

Товарищ Брагин

Балбесы, хуле...Лишь бы спросить.😏

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да есть специальные пререходники цена ..1000 р..

Се
Серенький

Надо в параметрах переходника смотреть

Ѻлегъ

а какой разъём на мониторе?

Roman Gomonow

Не знаю