Shaman-Forever!!

Купил кулер сегодня на 2 пин и там сделал хозяин переходник,а мой сразу к блоку припаян и на блоке полно проводов.К блоку паять или мне мой снять и тот что купил подключить и не паять? Плохого же не будет ничего?

Ответы
Unknown User

на материнке должно быть полно контактов для кулера, и 2 и 3 пин. 2 пиновый вроде бы (не помню точно, надо бы проверить) может подключаться на 3 пин контакт, просто не будет возможности его регулировать. А припаянный - вообще странно. Наверное какое-то китайское поделие. В самых тяжких случаях, когда на материнке не хватает контактов, используется переходник с питания винчестеров, а этих уж точно целый пучок торчит.

Shaman-Forever!!

Какой Китай? Я лет 14 назад комп купил в магазине и в сборе был, наклейка ещё депо сделано в России

Дим.димыч

Кросс

Дим.димыч

Кто есть что бы тут тебе что доказывал?

Shaman-Forever!!

А кто младшим даёт право,без оскорблений в их адрес слать? Мне хоть 33 но я не буду оскорблять и слать

Дим.димыч

Это интернет тут права не работают не важно сколь тебе лет всем срать

Shaman-Forever!!

А закону не пофиг,зял пару штук за мат и норм))

Дим.димыч

Закон странный стал