Ася Никишина

Дорогие наши Ветераны, отважные герои победители! Поздравляю Вас с 🎀 Днём Великой Победы !!! Желаю,чтоб всегда было Мирное небо над головой! Здоровья радости и счастья Вам!

Ответы
Тетя Фрося

как ни странно , но ветеранов на этом сайте днем с огнем не найдете

Анатолий Лапшин

Вы думаете ветераны Второй мировой сидят в Спрашке? Перекстись.

Ася Никишина

Анатолий ,даже и ветераны откликнулись представьте себе.И многие люди сказали мне спасибо .Почему Вы меня ругаете и за что ?Что поздравила.?Успокойтесь пожалуйста и забудьте меня и мое поздравление.Берегите себя .

Анатолий Лапшин

Хорошо. Сильно продвинутые ветераны второй мировой.

Ася Никишина

🤗Доброй ночи Анатолий .Спать ложитесь баю бай.

Анатолий Лапшин

Уже выспался.

Ася Никишина

Добрый день.

Галина Лебедева

Присоединяюсь к поздравлениям! Но их здесь нет!

Ася Никишина

Парад кончился все разошлись по домам. Не переживайте откликов я получила много.Только три ,в том числе и Вы почему то не довольны.

Евгений Самсонов

И главное круглый год.а не в праздник.

Ася Никишина

Да ,Вы правильно заметили. Ветеранов надо помнить всегда .

Александр Новиков

Ася Никишина

Александр Спасибо Вам за песни военных лет.

Алевтина

💐💐💐💐

Ася Никишина

🌹 🎀 🚩Долгой Вам лет жизни дорогие Ветераны!!!!

Алевтина

Да

Muhiadin Tulemisov

благодарю взаимно

Ася Никишина

🌹 🌹 🌹Спасибо!

Ольга .

присоединяюсь

Ася Никишина

🚩 🚩 🚩Спасибо!

Ольга .

вау

Ольга .

😍

Ворон

Поддерживаю

Ася Никишина

Спасибо!🎀

Vadim Galansev

Ура!!!

Ася Никишина

Ура!!!🎀 🎈 🎈 🎈