Илья

а ты когда-нибудь ходила по городу всю ночь?

Ответы
Аделина Свабода

ходила) и мне так по нраву пришлось это чувство) особенно мне нравится ходить одной) но одной увы всю ночь не походишь, неправильно поймут

Ка
Карина

нет, в 12 и дальше холодно становится,зато когда идёшь в поход и всю ночь смотришь на звёзды, это просто потрясающе и холода не чувствуешь)

Дмитрий Зайцев

не всю ночь, но небольшое время в ночи прогуливался

Natalia Kravchenko

не всю , только до 4 ночи

Ирина Барановская

Нет.Я живу в селе.А вот в селе ходила всю ночь.благо село большое.А на рассвете умылась на озере и бодрая пришла домой. 😉

Helena Mischenina

да, в каждом новом городе. (не так много, но... Ярославь, Рига, Таллин, Майкоп, Питер, и в своем городе тоже было дело)

Элеонора Зайчик

Когда я и муж были помоложе - в теплую , летнюю ночь мы любили бродить по городу!!! Конечно, дети были у родителей.

Марина Медведева

Да,и это было классно,сегодня вечером хотим это повторить с подругами!!!У нас сегодня День Города!!!!!

Ирина Лисицкая

неа...а ща ваще страшно.придурков хватает.то какие то маньяки,то ещё что нибудь.

He
Helen

в юности. А Сургут- я в нем была 1982-84...понравился город. но вернулась домой

Де
Дед'уктор

я? блин, я всегда был мальчикового пола!)) Но, ходил! Однажды , по Москве.

ღИзбалованна Папойღ

нефасибе...ну и как?

Де
Дед'уктор

Понравилось

Ирина Крамарева

Бывало,но не хндила..а до дома добералась с неудавшихся веселинок.

Sandi

А кто этого не делал в 16-17 ? Хотя....сейчас вероятно никто не делал....

Rima Kravcenko

случались такме чудеса.1 летнюю ночь 1 зимнюю красотищща

Be
Belle

Всю ночь нет, а вот весь день да. Было круто, если честно.

Наталья Маркова

было- в Клайпеде. Мы гуляли 8 девочек и 1 парень всю ночь!

An
Anuarbek

ух ты так здорово,я бы убежал от вас

Наталья Маркова

неуловимый? 😉

An
Anuarbek

мне одна хватает а не 8

Наталья Маркова

аааааааааааааа

An
Anuarbek

нннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннн

Vika Manson

Да,это было прошлым летом) Очень хорошие воспоминания))

Галина Семигодова

А как же !!! А красота то какая когда все спят а ты нет !!!

Лариса Мельникова

в молодости, каждый год ходила на встречу белых ночей

Лариса Мельникова

это было так здорово!

ღИзбалованна Папойღ

понятненько

Майя Петрова

Да - когда с парнем встречались, гуляли ночи напролет

Валентина Бахтыгареева

Ходила, но давно и не одна и хорошо это чувство помню

Елена Привалова

это любимое время дня,ночью так спокойно и красиво.

An
Anuarbek

а щас хочется выйти и погулять в одиночество,а мне уже голову по настрепали

Елена Привалова

я бы с радостью рванула,да завтра на работу,не высплюсь буду как квашня.

An
Anuarbek

ладно споки и ноки

Елена Привалова

тебе тоже сладких снов!

An
Anuarbek

я отдыхаю у нас праздник,но спс