Vi
Victorovna

находишь оправдание собственной лени?какое?

Ответы
Ольга Лисович

Надо себя любить,а дела никогда не кончаются.Упаду без сил и кому я буду нужна,и кому будут нужны мои дети?Вот такое оправдание.

Светлана Светлана

ПАШУ КАК СВАДЕБНАЯ ЛОШАДЬ... ..."МОРДА в цветах, а задница в МЫЛЕ !!! Глянь на время - РАБОТАЮ...КАКАЯ ЛЕНЬ ? Лень чаю отведать...

А.
А...м

Я ее не оправдываю,а приговариваю к нескольким секундам общественной деятельности 🙂

Ир
Ирина

вобще-то я не привыкла лениться,но разок можно...я так и говорю ,хочу отдохнуть...

Эрнст Ястребов

она ко мне давно не заходила в гости и мы не беседовали откровенно.

Любаша

я делаю только тогда-когда хочу,но если уж взялась,то делаю быстро

Анна Иванова

да, бывает...например, Анюточка, ты устала, тебе надо бы отдохнуть)

Lara Kroft

Вообще-то я не ленивая, поэтому мне не нужно искать оправдание))

Ольга Беляева (Сергеева)

лень...это когда..никого дома нет..и не надо ничего делать..

Энни Смит

Оправданию моей лени нет и я отчаянно с ней борюсь .

Сама Доброта

Не нахожу! Борюсь и презираю! Ну... По возможности))))

Надежда Бегленко

не нахожу,но бывает ленюсь,хотя редко-не дают))))))))

Наталия К

а оно этого стоит? Задаю себе такой вопрос...))))

Светлана Неизвестно

я просто лентяйка, что тут оправдываться))

Вадим Куклин

Не нахожу... Весь от этого уже измучился!!!

Наталья Тункина

Нахожу, но не всегда. Сделаю это завтра...

Станислав Ермошкин

я не ленивый человек, мне это не нужно)))))

Andrew Small

Боюсь, лень не нуждается в оправдании...

Татьяна

лень и есть лень...какое оправданье?...

Илья Панфилов

Я ЛЕНЮСЬ!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))