V?v@n ???=D?b?n@???

Вот мне интересно, всех вас радует то, что вы вставляете цитаты с интернета, НЕ ВОПРОС, а именно цитаты?

Ответы
Aliya Abildina

Нет не радует. особенно дейстует на нервы когда мыли о фото и цитата совершенно разные. Тут сиськи, а там слова о верности. Ужасно. Ненавижу

Ксю Ций

Я цитат не вставляю никуда))) И согласна с вами, потому что не понимаю, зачем это делать, если, конечно, вы так же думаете.

Anyshka Vorsonova

Каждый пишет что хочет.. Чаще всего формирование мыслей вынисти на обзор сами не могут, и ищут подходящую цитату.

Ra
Rasena

Ну...если Вы в состоянии задать, веселый,остроумный ВОПРОС, а не ЦИТАТУ для общения, то зеленый свет Вам)

Анна Кабанова

если ты так-же считаешь как гласит цитата с которой ты полностью согласен, почему бы и нет....

V?v@n ???=D?b?n@???

в вк на стене её надо оставлять а не вставлять в спрашивалку

Иринка Степанова

лично меня это не радует, а веселит)
никогда этим не занималась)

Надежда

я тоже не понимаю, этого, неужели свое нельзя придумать

Александра Васина

Своего ничего нет'вот и пользуются чужими мыслями

Надежда Смирнова

V?v@n ???=D?b?n@???V?v@n ???=D?b?n@??? - это что такое?

V?v@n ???=D?b?n@???

к сейфу... Только вы ни кому не говорите... а то ещё ограбят... Хотя это мой собственный шифр, вряд ли кто то сможет его разгадать

Надежда Смирнова

а сейф где находится, в китае или сингапуре

V?v@n ???=D?b?n@???

Дома в шкафу... А вам зачем?

Надежда Смирнова

согласна, приглашайте в гости

Рома Мазур

лично я не вставляю)но это дебелизм!

И Е

не радуют. Некоторые такой баян....

V?v@n ???=D?b?n@???

Вот я только баян и встречал если честно хД

И Е

меня больше бесят вопросы : в чем смысл жизни? Что такое любовь? и пр. чушь? Что они хотят прочитать в ответ?

V?v@n ???=D?b?n@???

Очередной баян 😄 😄 😄 😄

И Е

или: чего Вы больше всего боитесь в жизни? Вот так все и ответили честно

V?v@n ???=D?b?n@???

А я, на этот вопрос, честно отвечаю ..... капец протупил 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Света Егорова

Не всегда, иногда на ум приходят.

Время Пошло

ну дайте народу выговориться)))

V?v@n ???=D?b?n@???

Пусть выговаривается своими идеями или мыслями... но нафиг тупой баян то скидывать

V?v@n ???=D?b?n@???

Им это тоже не нравится, они хотят, что бы их "вопросы" больше звёздочек получили

Яна Шукшина

так это вопрос или НЕ ВОПРОС???

Яна Шукшина

😄 😄 😄 супер!!! правда мне до этого далеко... работаю 2/2

Яна Шукшина

только что! до встречи в моем отпуске) по графику февраль)

V?v@n ???=D?b?n@???

Вооо... решено, бухаю до февраля включительно 🙂

Яна Шукшина

отлично! я к тому времени заготовки приготовлю)

V?v@n ???=D?b?n@???

Оки, только когда выйдешь в отпуск, меня позови вместе бухать будем как раз и поговорим )

Scorpion Flower

но, но, но... попрошу не обощать

Jeron Jumanazarov

если вставляют значит радует

V?v@n ???=D?b?n@???

Ясно, а я уж подумал, что травмы, но спасибо за объяснение

Зловещий Кактус

меня не радует, я так не делаю

Екатерина Александровна

Ахахах, вот и меня это бесит 😄

Elena Sharipova

мне без разницы если честно

Любовь Бондаренко

Я ничего в нете не искала!:)