Надежда

Врачам верите?

Ответы · страница 2
Виктор Ш

Нет, только советам из соц сетей!

Олег Дудин

Да не лечитесь. В чем проблема.

Надежда

я считаю, что идти к ним нужно, чтобы диагноз помогли выставить и когда что то прооперировать.

Vm
Vmrly

не всем. только ветеринарам

Надежда

а мазь мажете с конем на банке?

Vm
Vmrly

да кстати. насчет этой мази. штука хорошая. много кому помогает, аптеки - бред, столько денег за то, что помочь не может а конская - хороша

Надежда

все что для животных хорошо работает на людях.

Vm
Vmrly

не совсем так. но пожалуй соглашусь,

Es. Vik.

Смотря каким. В основном да.

Надежда

а я забрала карточку домой.Сама смотрю за собой.

Ali Agasiyev

нет,хотя моя дочь врач

Надежда

В своем отечестве пророков нет.

Валерий

Да! Патологоанатомам.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я ж не тупее Сократа

Надежда

раньше люди сами себя лечили.А потом они переложили это дело на плечи других людей.Так появились врачи.😁

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Думаю так и было...люди знали магию

Надежда

Ну это работа с энергиями.Я сама могу на расстоянии.

Надежда

Сын.Рука после операции.Кровоснабжение на пальчиках слабое.Чувствительность на нуле.И подморозил.Сейчас он может монету с пола поднять.Дом строит.Руки горячие.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Сила молитвы

Надежда

где внимание-там энергия.Рука была посиневшая.Подруга работала молитвами утром и вечером А мы с еще одной бабулей по телефону час в день-она видит цвета и говорит мне...(он в Питере а мы под Минском) изменяли цвет на здоровый.на след. день рука стала желтой...убирали(затирали) пару точек.Обошлось.А он ни во что не верит и в больницу не идет...-само пройдет.Так "само" и прошло.🙂

Виктор! Барщевский

Когда пипец -верю

Виктор! Барщевский

У русских две болезни ерунда и пи-дец так вот ерунда сама проходит а пи-дец не лечится

Надежда

я так понимаю-это холмик на могиле.

Валерий

..не посещаю)

Валерий

..так и держим)

Доктор Мотор.

Постоянно.

Доктор Мотор.

Они и сами себе многие верят.

Надежда

смотря насколько развито сознание у мед.специалиста.

Доктор Мотор.

Эт точно. Но всë чаще заточены на прибыль, а не на результат. "Я не знаю что это, но мы это вырежем. "

Надежда

Симптомы мы научились убирать и без них.

Доктор Мотор.

Давно.

Надежда

Счас при повышении вибраций идет омоложение...только участвуй осознанно.

Доктор Мотор.

Хорошо.

Павел

Вообще нет

Жека

Некоторым

Жека

А вы верите?

Надежда

раньше люди сами себя лечили.А потом они переложили это дело на плечи других людей.Так появились врачи.

Жека

Значит не верите?

Надежда

я сама могу.кроме хирургических.И даже на расстоянии.С энергиями работаю.

Жека

ООО это дело

Владимир Ра

Богу верю.

Надежда

Как вы себе его представляете?

Владимир Ра

Бог, Дух и не имеет вида. Это Глобальный Разум. Кроме Его, нет ничего.

Надежда

непостижимо среднему уму...но я стараюсь.

Ученик Чародея .

Не всем...

Надежда

ко всем вы не успели еще обратиться.😆

Сергей Субботний

как себе.

Николай Богомазов

Немного

Сергей Зимин

Пока да

Надежда

а то что они выписывают нам дорогие препараты вместо таких же, но подешевле?

Сергей Зимин

Это частная ситуация

Ле
Лета

Не всем

Владимир Асиновский

не всем

Эльмира Фассахова

😀неть

Надежда

это в какой стране не верите?

Эльмира Фассахова

😀Африка