Ясмин 77777

Брюнетка или блондинка ваш выбор?

Ответы
Галина Бузаева

Сегодня Чистый Четверг-Считалось, что тщательная уборка жилища в Чистый четверг обеспечит семье чистоту на весь год, причем не только телесную, но и духовную. По народной традиции после уборки в Чистый четверг хозяйка до самой Пасхи не должна была брать в руки веник и вообще заниматься уборкой — это было под запретом. Тех, кто не успевал закончить необходимые дела до окончания четверга, осуждали соседи.Постарайтесь не ругаться,не материться,не обижать в этот день.Вы согласны?

Диоген

Ну как бы это по вежливее?.... ДЫРКИ! ДЫРКИ! Чёрные дырки! Рыжие дырки! Белые дырки! Большие дырки! Маленькие дырки! Лысые дырки! Лохматые дырки! Рыжие дырки!- Дырки-дырки!! Какая разница в дырках??????????????????

Владимир Строганов

Я, как и раньше, каждой юбке рад,
Но, замечаю, прежней тяги нету.
И женщин я люблю не всех подряд,
А лишь блондинок, рыжих и брюнеток.😊

Ясмин 77777

Очень сложно

Владимир Строганов

Очень просто...

Николай ...

вообще,всё зависит от ситуации и конечно же от погоды...вообще,это если включить логику...а еесли рассуждать филосовски,то хрен знает

Константин Стемковский

Толстухи, щепки и хромые,
страшилы, шлюхи и красавицы,
как параллельные прямые,
в моей душе пересекаются.☺️

Ясмин 77777

Ужасно

Константин Стемковский

Правда жизни!

Ясмин 77777

Ну здорово что вам нравятся все

Алексей

мне брюнетки больше нравятся но это лично мой вкус не более того есть и блондинки красивые

Ясмин 77777

)

Георгий Ионаш

Все были слава богу не жалуюсь но остался с коштанкой и меня устраивает и волосы не красит

Ясмин 77777

Поздравляю удачи вам!

Георгий Ионаш

Спс и вам удачи

Сергей Котищук

Причём здесь брюнетка или блондинка, самое главное душа и духовный мир человека....

П.п.

Да какая разница между ног все брюнетки 😤 а блондинкой станет со временем 😉

Ясмин 77777

(

Сергей Кузнецов

пофиг. Это не главное. К томуж у многих блондинок сейчас на лобке брюнетки😌

Ясмин 77777

(

Михаил Бураков

Блондинка ...и брюнетка ...не вижу разницы ...лишь бы человек хороший попался ..

Ясмин 77777

Теперь да почему развелись?

Михаил Бураков

Жили ...без любви ...а последние 10 лет ...не общались совсем ..

Михаил Бураков

Что ...и теперь смешно . ???

Ясмин 77777

Ну тогда одобряю 🤗

Михаил Бураков

Спасибо ...за понимание ..🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😘

Иван Герасимов

Думаю к лысой возникли бы вопросы,а цвет человек сам выбирает какой носить

Ясмин 77777

Вообще то и парик можно

Иван Герасимов

Вот один из первых вопросов

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ... добавьте и рыжая и каричневая и отвечу - все😜

Ясмин 77777

Перебьетесь!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да кто сказал ,что все сразу...с детстве не нравиться груповой секс😜

Вячеслав Алёхин

Ну откуда вы берёте такие трудные вопросы? Выбираю... первый вариант.

Ясмин 77777

По моему легче не куда!

Вячеслав Алёхин

Не скажите!

Вэ
Вэл

Блондинки веселые и легкомысленные, брюнетки загадочные и умные))

Я-Ша

Ага, ,,,,, решила всех тут послать мыть......у самой уже язык наверное устал ........... а вдруг если он сам начнёт мыть, смоется........тока щаз заметила вопросительные знаки,,,,, тю, ты шо сомневаешься ?

М)
Медузьон )))

Спит дезмончик)))переработал))

М)
Медузьон )))

С добрым днем!)))

Я-Ша

У семи нянек, дитя, поди, голодное..... Съезди к малчику с чашечкой кофа..., а я вас здесь подожду........ С добрым днёмс!)))

М)
Медузьон )))

Дез-тебе кофе?))

Wladimir Rubcow

без разницы ли ж бы задница была красивая ,чтоб другие завидовали

Ясмин 77777

А ккк

Wladimir Rubcow

а вы что предпочли бы утром, секс или кофе ???

Ясмин 77777

Три в одном!

Wladimir Rubcow

круто 🌹 🌹 🌹 🍷за вас милая

Ясмин 77777

Спасибо

Wladimir Rubcow

пожалуйста ,а у вас есть муж ???только честно

Wladimir Rubcow

можете не отвечать .

Грач Налбандян

Да хоть серая в крапинку. Через день, все равно перекрасится.

Па
Павел

ясик говорю, шишайны амин сикин, когда сватов отправлять то

Ясмин 77777

Ага

Па
Павел

че когда ты готова будешь

Сердар Муратгельдыев

Разницы нет ,главное чтоб соответствовала свому положению

Сердар Муратгельдыев

А это ник или твое имя

Ясмин 77777

Столько вопросов?

Сердар Муратгельдыев

что ж ваше право .прекращаю писать.чтоб вы не серчали

Ясмин 77777

Пишите если хотите! /Просто не понимаю вашего интереса!

Сердар Муратгельдыев

Интерес мой в том ,что вы уже давно.и ведете всегда общение на расстоянии.ведь в этом есть какая то причина ,или не доверие или еще что .вот и захотелось убрать эту грань.по всей видимости вы человек адэкватный и серьезный .и хотел узнать какая ты в улыбке .но ничо ,значит не смог обьяснить .вина моя

***Геннадий Булатов

...это самый трудный вопрос всех времён и народов... БРАВО !