Максим Зюзин

Можно ли покупать алкоголь в сети Красное и белое? Почему у них такие дешевые цены? Не торгуют ли они что называется паленкой? У кого какой личный опыт с алкоголя из этой сети?

Ответы
Наталия

Уважаемый Максим,есть такой маркетинговый ход,чтобы заманить покупателя,снижаем цены,не забываем на то что у нас прямые поставки с производителем,а не через 10 руки,когда проходит через несколько рук,естественно идет наценка от каждого посредника. Говорю вам как эксперт в этой области. Я работаю в аналогичной компании Градусы. Успехов вам

Лариса Домнина

На самом деле любой алкоголь -это наркотический яд,просто об этом умалчивается,причем независимо от дозы большой или маленькой. Человеческий организм восстанавливается только через три недели после однократно принятой дозы. Так постепенно человек становиться животным и назад дороги уже нет.

Максим Зюзин

Лариса, на самом деле даже кофе в какой-то степени наркотический яд. Все должно быть в меру)

Лариса Домнина

Очень доступно про алкоголь рассказывают в передаче Игра профессионалов на Аллатра ТВ фильм 4 ссылка на передачу.

Ник 137

Дешевизна цен объясняется прямыми поставками(без лишних посредников) и крупными размерами сети. Процент фальсификата такой же, как и у других продавцов, даже чуть меньше, опять же за счёт прямых поставок. Это норма, в той же Франции или Италии в продаже до 20% фальсификата вин.

Максим Зюзин

Просто только в сети Красное и Белое есть странные литражы. Например водка Абсолют и Финляндия литраж 0.75. Не в каких других сетях такого литража нет. И сильно сомнительно что такой литраж производят эксклюзивно для Красное и Белое)

Ник 137

Неправда. Вы просто не обращали внимания.... Есть в "Метро", "Ашане", "Магните"..... да и просто в несетевых магазинах.

Максим Зюзин

0.75? Нет, можете проверить, есть только в Красное и Белое.

Алемжан

Самое дешевое там раз в пять дороже реальной цены. Реальная цена алкоголя это 0,5 л=1 кг сахара. Это уже с нормальной торговой наценкой в 20%. Всё что сверху-всё сверхдоходы барыг. В России и постсоветах нет ни единого товара с реальной ценой. Все взвинчено в несколько раз

Алемжан

Щас ссылку пришлю если найду

Алемжан

https://polusharie.com/index.php?topic=28043.0

Максим Зюзин

Ну во первых поддержаное авто и у нас можно купить за 100$. Во вторых новость от 2005 года, за уже 14 лет цены везде выросли. В третьих само собой в Японии японские машины будут стоить дешевле чем в РФ. Потому что пока они попадут на российский рынок за них будет уплачено всякие гос пошлины и налоги, плюс накрутка, что бы заработать на такой продажи. Вывод прост: нужно все необходимое у себя производить.

Алемжан

Машины в Росси производятся.

Алемжан

Потому что пока они попадут на российский рынок за них будет уплачено всякие гос пошлины и налоги, плюс накрутка,-это подтверждает всё что я сказал. В Росси прост всё против людей. Всё ради олигархата

Леонид Музафаров

Паленкой вряд ли, потому что ни одна уважающая себя сеть не возьмет паленку чтобы отрицательное мнение было. К тому же акцизные марки это в общем то гарантия от подделки.

Олег Плахотин

Якобы проверяли несколько раз накануне нового года,много магазинов и всё ок;палёнки не нашли;держат цены,берут оптом и много

Юленька :)

Фруктовое вино у них вкусное, на подарки брали несколько раз медовуху, проблем не было. А вообще в КБ я за шоколадками хожу)

Славяна Майорова

Фамилия у тебя подстать вопросу) говорящая такая))) я в любом случае не покупаю алкоголь в российских магазинах

Нари Ман

делаю самогон из натурального мёда акации.красное белое это осетинский спирт,который в своё время пол России споил потом запретили,кто то наладил канал и создаёт монополию в России всё палёное даже президент.что уж тут про алкоголь говорить.

Angela На Метле

не сказала бы, что там оч дешевый алкоголь. в сетевых и там цены примерно одинаковые. брала. нормально

Людмила Мухорина

ПРОШЛА МАССОВАЯ ПРОВЕРКА МАГАЗИНОВ КРАСНОЕ БЕЛОЕ, КАК ВИДИТЕ НЕ ЗАКРЫЛИ, ТОРГУЮТ,И ОТРАВЛЕНИЙ НЕТ,

Лидия Альбанова

Брали, несколько раз и всегда были нормальные. А вот в пятёрочках попадается не ахти.🤣🤣🤣

Ната

Есть программа в телефоне, которая по акцизным маркам проверяет так ли это или нет!

Максим Зюзин

ок, спасибо. Интересно в магазине некто не будет ругаться, когда буду данную прогу проверять)

Argo

нормальный алкоголь и прочие товары. Не хуже, чем везде. Да и товары те же.

Наталья

Мы всегда покупаем в Красное Белое , пока что не отравились еще.

Максим Зюзин

А что конкретно вы там покупаете, если не секрет? Виски, водку, коньяк, вино?

Наталья

Вино, Виски , водку , пиво

Наталья

Вот в Пятерочке лучше водку не брать.

Максим Зюзин

Почему? Был негативный опыт?

Таяна

Постоянно там берем и все норм. Ни разу не травились.

Евгений Самсонов

А не лучше самому сварить самогон.на зло врагам.

Максим Зюзин

Ну, он будет качественный если вы его сварите правильно. А если нет?) Шансов отравиться еще больше)

Евгений Самсонов

Это производство дистилированной воды напоминает.

Максим Зюзин

А вы сами пробовали варить алкоголь в домашних условиях? И если да довольны своими результатами?

Евгений Самсонов

Почему и писал.свой продукт получше и качественней.

Максим Зюзин

А) Блин, надо блин освежить школьные знания по химии, в таком случае)

Надя Решетникова

Опыт хороший, на счет цен ничего не могу сказать

Са
Сакура

брала в этой сети алкоголь, никаких проблем нет.

Светлана Коломиец

Я не знаю ....Не пользовалась такими услугами ...

Th
Theodore

Только там и нужно еще и карта есть и скидки

Максим Зюзин

Не травились с алкоголя от туда не разу?

Th
Theodore

В сетевых супермаркетах не отравитесь. Отравитесь боярышником.