К.
Кащей ...

Что будит если вытрясти все остатки пиши из клавиатуры?

Ответы
Петр Ткач

Дорогой друг, делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут! Этот уникальный проект, связан с автомобильными топливными технологиями, и чтобы стать успешным в нем, нужно работать быстро, много и правильно! Для того чтобы узнать, чем мы занимаемся, используя интернет, почему сегодня это выгодно, сколько ты сможешь заработать и что для этого нужно делать, посмотри 6-ти минутный видеоролик на моем сайте www.pat777.ru После просмотра, жми кнопку «Пройти Test Drive». Совершено бесплатно, и без каких-либо обязательств по отношению к тебе, заполни анкету, получи логин и пароль, и сохрани их. Посети Test Drive (это бесплатное мероприятие для новичков, которое проходит в прямом эфире, согласно расписанию на сайте) Если у тебя возникли вопросы, или нужна помощь, обращайся в скайп: pat777ffi – (веб камера не обязательна, достаточно иметь наушники и микрофон). Для меня очень важно услышать твое мнение, насчет этого проекта. С уважением, Петр.

Алена Левченко

не знаю как у кого, у меня не чего не выпадет, у меня там не чего нет в клавиатуре

Владимир Нехай

Клавиатура станет нормально работать.А вообще не надо кушать над клавиатурой.

Татьяна Ивченкова

Это будет как в рекламе с Бандерасом))) Между нами всё кончено )))

Наталья Маркова

можно еще пролить на нее компот, тоже эффект замечательный!

Александр Ляпичев

можно покормить рыжих друзей из материнки)))

Малика Байсагурова

Она станет чистой и удобной в использовании

Ирина Шнейдер

Что-то будет. У нас пищи там нет. Слава,Богу!

Зинаида Войтович

Без пищи копм будет барахлить еще больше.

Валентина Карташова

клавиши дюже быстро будут нажиматься

**
***макс ***

я не знаю у меня нет пищи в клавиатуре

Татьяна Кульдкепп

возможно, клавиатура будет работать?

Небеса Мои Обетованные

Вашим таракашкам нечего есть будет..)

Инь-Янь Хрень

клава заработает нормально))))))))))))))))

Владимир Беккер

Можно будет 1 раз накормить птичку!

Светлана Рыбакова

ЧИСТОТА! ОНА ПЕРЕСТАНЕТ РАБОТАТЬ

Sd
Sdfghjk

не забудьте почистить пылесосом

Мадьярова Тынара

продуктов хватит еще на неделю

Лиличка Амандаевна

смотря что у тебя, ноут или пк 🙂

Галина Мирошниченко

не надо есть за компьютером!)