R2
Rodmir 2015

Молодежь сегодня...какая она ? )

Ответы
Ла
Лаура

Часто встречаешься с такими качествами у людей и не только у молодёжи : " Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу." ( 2 Тимофею 3: 1-5)

Н)
Настюха ))=*

Ну смотря какой возраст. Если брать 10-15 лет, совсем отличается от 16-20 лет. Младшие куда хуже себя ведут, чем старшие. И ужасно то, что дальше будет только хуже

Владимир Горнев

Она довольно легкомысленная, и ветреная, я сам могу считаться молодежью, мне всего 17, а уже всё надоело, и лень, убеждаю себя тем, что мне это надо хд

Ирина Нагорная

Как в любые времена- разная. Самое главное,чтобы верно была выбрана цель жизни и не стоять на месте, а двигаться к своей цели

Алла Бойцова

когда я была молодежью, я думала: вот повзрослею...и никогда не буду осуждать молодых.....но...ОТЦЫ И ДЕТИ - классика жанра 😉

Твой Нафаня

утром из ночных клубов обдолбанная едет,сегодня в Сормово одному в репу зарядил

Алла Бойцова

ну какой-ты....все больше и больше мне нравишься 😄

Марина Шабаш

Такая же как и всегда- беззаботная, легкая- так это и правильно- озаботиться и отяжелиться - еще впереди.

Margaret Gerardessky

В большей степени ленивая, наглая и глупая, завистливая и желающая на халяву улучшить свою жизнь.

Людмила Стыцюра

Молодежь всегда одинаковая - лучшая, обожаю молодежь - она такая замечательная, очень славная...

Елена Голых

а вы пообщайтесь,они хорошие ребята,им сложно,как и в любые времена подрастающему поколению.

Лариса Новожилова

нормальная она. вот абсолютно соответствует настоящему времени. ...что породили.....

Татьяна Мицкевич

хорошая у нас молодёжь, а то что интересы не такие как у нас, так это наши проблемы

Вакиль

потерянная... без уверенности в завтрашнем дне и разочарованная в людях...

Serv Vak

какая и всегда. что век назад, что год, стар всегда видит юна свысока

Светлана Телешенко

Замечательная, но как и вся молодежь не похожа на своих родителей.

Оксана Лебединец

Как будто с другой планеты, мы, рожденные в СССР такими небыли))

Su
Sunshine

девочки...ну как накрасятся...!!!! даже на улицу противно выйти))

Su
Sunshine

так вот идёшь и думаешь: а где родители были в этот момент?)))))

Дариха Жумагулова

Продвинутая, современная, взбалмошная, темпераментная...

Людмила Котова

Хорошая,замечательная,талантливая,как и во все времена

Елена Пискарёва(Кузнецова)

ТУПАЯ, НАГЛАЯ И НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ И ЧТО БЫ ВСЁ У ИХ БЫЛО

Анфиса Перевезенцева

Извращеная,все с наколками и вшивым домиком на голове