Amin4Ik Kazashka

Ваши любимые цитаты

Ответы · страница 3
Жекаn Мазуренко

Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!

Ал
Аленка

за подрубленный сук не держись человек--справедливость не правила миром вовек

Ле
Леонид

-Жалок тот ученик, который не превосходит своего учителя. /Леонардо да Винчи/

Алексей Долгушин

Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай! В.Ф.Маргелов

Ирина Кильчевская

Никто не может судить о других, пока не научится судить о себе самом (И. Гете).

**
****викусе4Ка ****

ты моя подруга мы с тобой друзья ты такая дура прямо как и я)))лёнк это тебе))))

Владимир Кудин

Во всём, как хотите, чтобы люди поступали с Вами, так и Вы поступайте с ними!

[]
[Псих ]

Дерьмо случается.

Тормоза придумали трУсы

Много хочешь-мало получишь

Akbar Shakirov

Человек у которого есть честь король,но не у каждого короля есть честь!

:-
:-)

истина не требует доказательств, истина это то, что можно использовать

Кариночка Архипова

Уже отвечала на этот вопрос:"Я не люблю сражаться, я люблю побеждать"

Anna Hvostenko

Женщине водку? Никогда!!! Только чистый спирт!! " Мастер и Маргарита"

Клавдия Атаева

обожаю этот фильм))и книгу раз 20 читаю

_=
___Jansaika___ =)

Всегда выбирайте сложный путь, на нем вы не встретите конкурентов.

Midnight Cowboy

я давно тебе хотел сказать что все люди делятся на две категории....

Динахуй*-*

- Обними меня так сильно, как ты меня любишь!
- Тебя задушить что ли?

Маргарита Бурикова

Их очень много.Ну,хотя бы классика "Счастливые часов не наблюдают"

Ярослав Петренко

Юля, хватит облизываться, придумай сама вопрос, этот уже задолбал

Николай Придворов

Ни шагу назад, ни шагу на месте. Только вперёд, и только вместе.!!

Оксана Кожина

В конце концов все будет хорошо. А если пока не хорошо - значит, ты просто еще не дошел до конца!..............

Acid Fantasy

"Деньги - зло. Приходишь в магазин, и зла не хватает..." М.Задорнов

Александр Тимофеев

честь - это внутренняя совесть, а совесть - это внутренняя честь