Валерий Олегович

Дед Мороз,подари мне на новый год президента,а этих двух забери к себе в олени!,,,вот и верь теперь в Деда Мороза

Ответы
Светлана Ивановская

я заберу оленей, у президента нет времени для меня, а эти всегда будут рядом- ведь они олени , просто олени ...если бы можно было бы выбрать...

Lara Pld

А я уж и забыла про эти детские сказки...Сами себе подарки делаем,а в чудеса что-то не верится да и не очень хочется

Мила Гаева

ДЕД МОРОЗ помнишь я просила у тебя принца в прошлом году? забери его обратно...А МНЕ ПОДАРИ ЛУЧШЕ ФЛОМАСТЕРЫ!!!

Олег Гавриков

нахрина тебе еще третий то? мобыть пущай тока заберет этих двух? и еще, мобыть луччи к бабаю, а не к ДМорозу?

Та
Татьяна

хм..олени благородные животноые --в отличии от президентов...и лучше верить в Деда Мороза...чем в....)))

Лена Сизова

да.в мои 5 лет пришел к нам дед мороз....все обалденно,и вдруг замечаю на его шубе бабушкин поясок))))

Елена Волынец

А зачем детишек дедушка баловал, все желания исполнял.Вот теперь пусть разбирается!!!

Ольга Дронова

с желаниями надо быть по осторожнее,а то как показывает практика иногда сбываются

Гузель Яруллина

))))))))))))))) Как говорят, не верь, не бойся, не проси !!!!))))) Такова реальность))))

Светлана Яготинцева

та у него тока олени и остались, а хорошие подарки давно разобрали)))

Ti
Tisha*

хах,ну, а мне надо было все го ничего немного хороших людей вокруг...

Константин Тутов

согласен - и правительство , и депутатов всех мастей в придачу...

Павел Шехурдин

ХАА, а мне ни одного не надо...) А оленина не плохое мясо....))))))))

Наталья Колос

Попроси лучше, пусть тебя Дед Мороз сделает президентом. ))

Олег Талиев

ну кто чего просил. ко мне какие притензии я не дед мороз.

Ирина Масленникова

ты плохо вел себя весь год.. вот и не получил подарка .. =))

Тамара Дешко

Дед Мороз исполняет желания, проверено! Вопрос когда ???

Светлана Лаврина

Меняю все свои подарки на исполнение вашего желания.

Мария Игнатьева

мне олени не нужны, я и на своих двух нормально хожу )

Валерий Емелёв

да оленей много развелось надо во что нибудь другое