♛ О*Contra Spem ♛

сегодня Рождество?

Ответы
Гена Лозовой

у нас на каждой остановке в трамвае орут в репродуктор -с рождеством ,с рождеством-уже опостылило и всем просто противно до мерзости-всех подряд причем-атеист или нет-примите и все тут-сам праздник уже безадресно просто значит не ценится праздник и становится противным-не зря пишут что церковь щас стала коммерцией и политикой и никакой веры

Гена Лозовой

кстати,все русские возмущены как можно редактировать молитвы и выйдет новый молитвенник,и то что мощи,прах других людей развозить по школам и институтам и поклоняться им а Матильду как показали-видно было сколько ненависти между русскими христианами,а у них любовь главный принцип веры,а что нужно омовение ритуальное мне известно и что перед ним надо сходить в туалет и потом омывать с именем Аллаха и почитать после этого суру аль-кадр,

♛ О*Contra Spem ♛

я не знаю все тонкости .... я не теолог.. но я просто верю в Бога

♛ О*Contra Spem ♛

Я ? ... Я светский человек .. и в тряпки не ряжусь

♛ О*Contra Spem ♛

меня как только здесь не обзывали - и шахидкой и террористкой и пошли они все в жопу

Гена Лозовой

точно-много невежества и злости

Михаил Борисович

Это у них в гейропе. А у нас Христос еще не родился. И мы к этому событию пока не готовы.

♛ О*Contra Spem ♛

а без политиканства никак?

Михаил Борисович

Это не политиканство, а трезвый духовный анализ. Учитесь думать.

♛ О*Contra Spem ♛

вы быдло заполитизированное ..а я свободна от этой дури

Михаил Борисович

А без оскорблений никак? Придется принять меры, чтобы ограничить вашу мнимую свободу.

Алекс Гот

Heute ist Weihnachten с праздником всех правоверных католиков,Pax vobiskum

♛ О*Contra Spem ♛

Гитлер капут !!!!! Ура !!!!!

Мирослав Бороздин

нет...оно завтра...Рождество сегодня только в Армении...

Александр Цифанский

давай трахнем по маленькой моя рыбка?

Александр Цифанский

я тоже )только иногда в тазике на донышке и все

Татьяна

У католиков и протестантов))

Сергій

С днём рождения его

Майя Петрова

отмечают католики

Фанта Клаус

Это по каковски?

Фанта Клаус

Вот и рождество по нашенски

Евгений Самсонов

У католиков.

Евгений Самсонов

У меня Рождество 7 января.

Andrey Ivanov

кому как)))

Andrey Ivanov

та лишь бы-на здоровье))))

Andrey Ivanov

о как)))не знал,что разглядывание меня,несёт целительные свойства)))

Andrey Ivanov

🥂-за мир во всём мире)))

♛ О*Contra Spem ♛

Урааааааа!!!!!✌️ 🤝

Andrey Ivanov

всё,не могу сидеть,и смотреть как прыгают другие,пойду полежу)))

Кучербаев Эрик

Шо, опять?

♛ О*Contra Spem ♛

католическое..а сейчас сочельник рождественский у православных

Кучербаев Эрик

Хрестос для православных родился отдельно или это повтор?

♛ О*Contra Spem ♛

нет .. разве это имеет значение

Кучербаев Эрик

Конечно имеет...Не мог же Христос родится дважде.

Я По Твою Душу...

Ышшо нет)

♛ О*Contra Spem ♛

не . лучше ты ей скажи..я ж обматерю её

Я По Твою Душу...

Где же солидарность женская?)

♛ О*Contra Spem ♛

так я их ненавижу , а они меня ..

♛ О*Contra Spem ♛

мужчин так же матерю .. если ведут себя неподобающе

Владимир Перевозчиков

у кого?...

Владимир Перевозчиков

быка не испугаешь, а вот волка, это другое дело...

♛ О*Contra Spem ♛

я его пирожками отвлеку и на дерево залезу.. грызть орешки . а орешки не простые .. в них скорлупки золотые😂

Владимир Перевозчиков

смотри белочку не слови...

Владимир Перевозчиков

не вылечит... его бармалей арестовал...

♛ О*Contra Spem ♛

Буратино покажет ему кузькину мать

Лидия Сорокина

завтра

♛ О*Contra Spem ♛

одни говорят сегодня . другие завтра

Серж

Да ура

Mарина

Да