Надежда Григорьева

Представьте, что вы стали президентом... Ваши три первых указа?

Ответы · страница 3
Сергей Безденежных

отобрать всё состояние у всех чиновников снять их всех со своих должностей заставить работать на самой чёрной работе с з/п 10000р

Надежда Григорьева

Думаете, поможет стране стать сильнее?

Сергей Безденежных

поможет а то изоврались они окончательно

Юрий Портнов

не дай Бог..1-вор будет сидеть тюрьме 2-ответственность семьи за действия каждого члена 3-работаешь в стране-живешь в стране

Надежда Григорьева

И деньги остаются тоже в стране!

Валерий Герасимов

1- уволить одну дуру из нашей компании.. 2 - посадить в тюрьму соседа.. Ну, и 3....А,вот - напасть на Курляндию и Ливонию!!!...

Надежда Григорьева

Указом это сделать? Мелковато - дума не утвердит!🙂 😌

Валерий Герасимов

Чегооо??? ... Не утвердит она!!!!... Всех на Колыму отправлю!!!

Надежда Григорьева

Строг ты, батюшка! Не гневайся!👏 😌

Владик

Урезоню попов и чиновников, подниму пенсии и в этот профессиональный спорт сделаю равный доступ всем желающим.

Igor Kuznecov

Чтобы ответить на этот вопрос, надо уяснить себе права и обязанности президента, ознакомиться с конституцией.

Надежда Григорьева

Вооот! Уже готов первый указ "Изменение в министерстве юстиции" с 4 подпунктами. Хорошо! Еще?

Igor Kuznecov

А остальное только после прочтения закона. Еще ФСБшника забыл главного

Надежда Григорьева

Жду Ваших предложений после прочтения закона!

Igor Kuznecov

Нет, читать не буду. Не интересно

Надежда Григорьева

Тогда... спасибо за беседу и всего хорошего!

Сергей Сергей Журавов

ну приватизирую дворцы Путина. женюсь на молодой гимнастке. открою десять счетов на Кипре. 20 в Англии. 30 в США

Надежда Григорьева

Не буду! Снять можно все, что закажут...

Сергей Сергей Журавов

ну про Путина это документы, которые были собраны на него и кто его отмазывал. а про Грудинина показывают какой он коровник построил

Надежда Григорьева

Построить коровник и руководить таким государством, как Россия... Да, знатная параллель!

Сергей Сергей Журавов

путин вообще в этом не понимает. он понимает только в гибридных войнах. да и то нигде не выиграл

Надежда Григорьева

Да... спорить бессмысленно. Спасибо за беседу! Всего доброго!

Oleg Selkovski

Первый мой указ будет таким :"Народу пить три дня, за моё повышение, а там под шумок выйдут и два остальных"😂

Надежда Григорьева

Шумок будет громкий...!😟

Владимир Ефимов

Чтобы об этом задуматься - надо сначала зарегистрироваться в Избиркоме и начать избирательную компанию...

Надежда Григорьева

Очень серьезный подход. А просто ответить на вопрос нельзя?😞

Владимир Ефимов

Но это вопрос для пациентов Кащенко...

Надежда Григорьева

Странно... Это вопрос конкурса для общеобразовательных школ! Всех срочно в Кащенко!

Владимир Ефимов

С детишками такие эксперименты уместны. Пусть учатся излагать и обосновывать свои решения.

Надежда Григорьева

А мы будем только наблюдать и критиковать!😞

Владимир Ефимов

Не критиковать, а разбирать ответы с точки зрения добра и зла.

Надежда Григорьева

Красота! Кто-то работаем, а мы критикуем! Разбирать проще, чем предлагать...

Сварожич

Увеличить себе зарплату до миллиарда долларов в день, выписать премию равную окладу и подать в отставку)))

Надежда Григорьева

Да что вы все такие одинаковые! Прочитайте комментарии - Вы не один такой... Но в отставку-то только через 4 года или по импичменту! А для этого надо постараться сделать всем ОЧЕНЬ плохо... Тогда Вам лучше не думать, что будет дальше... Но счастье - это не про Вас!

Сварожич

А я и без президенства счастлив. Да и чувство юмора имею)))

Warlock

После первого- пустой зал.. Ну может Медведев с Шойгу где - то под столами ползают.. И у меня ещё два указа.. !!

Григорий

Отмена пенсионной реформы , Введение смертной казни за некоторые виды преступлений. Борьба с коррупцией

Надежда Григорьева

Все Ваши указы актуальны!👏 😎

Владимир Павлов

Во первых мне мороженое, во вторых пирожное, в третьих.....а в третьих, чтобы пальцы за меня загибали!!!...))

Надежда Григорьева

Детство продолжается!😎 И 90 - е рядом! Хорошо быть... нетребовательным!

Тт

Минимальная разница между минимальной и максимальной зарплатой, бесплатная медицина и образование...

Людмила Матусяк

Первый как в Монголии',чтобы за 78часов все алигархи вернули деньги из авшоров,а ещё два - надо подумать

Тамара Бабич

Первый и единственный: "Слагаю с себя полномочия ввиду полного несоответствия занимаемой должности".

Надежда Григорьева

Нелогично - выдвигались - то тогда зачем?

Александр

Поднять пенсии, уменьшить отток капитала за пределами РФ, предоставить льготы на жкх всему населению

Надежда Григорьева

Неплохо. 👏 Вместо льгот можно снизить цены за услуги ЖКХ?

Светлана

1. Отмена конституции 1993 года, 2) Национализация предприятий, 3) Возвращение к образованию времен СССР.

Надежда Григорьева

Замечательные указы! Жаль, что только 3!

Светлана

да... а то продолжить можно...)

Надежда Григорьева

Ну да - вдохновение приходит, когда начинаешь работать!

Ко
Константин

Власть советам земля крестьянам фабрики рабочим но сначала учиться учиться и учиться 😂😂😂😂😂

Надежда Григорьева

Вот это да! СССР не за горами!

Ко
Константин

Да шуткой написал я самоотвод взял

Надежда Григорьева

Ну зачем же самоотвод? Верной дорогой идем!🤝

Григорий Пошивальников

распустить правительство и набрать команду, думающих о развитии государства и благополучии народа

Надежда Григорьева

А конкретные дела? Предложение хорошее, но нет конкретики: какой указ?

Водкин, Но Не Петров.

Запретить спрашку - !. Расстрелять спрашковцев - 2. Объявить по этому поводу выходной день - 3.😇

Надежда Григорьева

Непопулярные указы.😞 Жизнь в стране не изменят...