Надежда Григорьева

Представьте, что вы стали президентом... Ваши три первых указа?

Ответы · страница 7
Сергей

Распустить... расстрелять... покрасить...

Сергей

Мудрейший был правитель!👍 😑

Сергей

Такого слова я не понимаю...

Михаил Алексеенко

Заменил бы секретаря, врача и повара.

Надежда Григорьева

Вы знаете этих людей?🙂

Михаил Алексеенко

Они слишком хорошо того знали.

Надежда Григорьева

Ну..., чтобы выгнать прислугу, Указы не нужны - не государственное это дело!😌

Михаил Алексеенко

Надо сначала сделать приборка.

Николай Мардвинцев

достояние - Страны "народу".(хватит)

Надежда Григорьева

А как же это сделать? 😟

Николай Мардвинцев

мы простые люди.Нам не под силу перевернуть "систему"...Но если вернуть Сталинский режим - может и очистится наша страна от воров.Правда долгая "песня"...

Надежда Григорьева

Ага. При сталинском режиме была справедливость? Не страх, не доносительство...? И миллионы людей, погибших в ГУЛАГЕ, еще тысячи лишенных семей... Очистимся.

Николай Мардвинцев

воры в "подполье" были.Страна "ни - богатых" - "ни бедных" .....трудящиеся...

Надежда Григорьева

И колхозники! Два класса, работали по-разному. Трудящиеся - с 9.00 до 17.00, а колхозники - с рассвета до заката. Получали тоже по - разному: трудящиеся и квартиры, и деньги. А колхозники - сначала трудодни, а потом гроши. Пишу, потому что знаю - родители жили и работали в деревне, а родная тетя с мужем - в Ленинграде.

Николай Мардвинцев

не воровали как сейчас.Одни "алигархи"...воры в законе.Помирать им страшно будет..Наворованое с собой не заберешь...Да и зачем эта "демагогия" ? Бог им судья.

Виктор Оборин

ВЫ ОТ МЕНЯ СЛИШКОМ МНОГОГО ХОТИТЕ.)

Надежда Григорьева

От Вас? Ничего не хочу! Сами напросились!

Виктор Оборин

Я НЕ НАПРАШИВАЛСЯ В ПРЕЗИДЕНТЫ. ГДЕ УЖ НАМ.)

Виктор Оборин

ГДЕ УЖ НАМ , СИРЫМ И УБОГИМ.....)

Жанна Сікорська

коррупция,пенсия,зравохранение

Надежда Григорьева

Направления определены! 💐 Теперь Указы!😎

Григорий Львович Шапиро

Даже представлять не хочу...😠

Надежда Григорьева

А зачем написали комментарий?

Грек. Алик.

Не хочу. Лучше буду счастливым.

Надежда Григорьева

Ну как знаете... Была бы честь предложена!

Иван Иванович

Убрать...изменить..прекратить..

Yts - 62

И представить себе не могу😁

Надежда Григорьева

Значит все хорошо в нашем царстве - государстве!😎

Yts - 62

Нет, я этого не говорил. Просто, не знал бы, с чего начать. Ориентирован на другую профессию

Don Без Pardon

Первые три ленинских декрета

Надежда Григорьева

👍 Только сработают ли они у нас сейчас? Владельцы слишком влиятельны...

Александр Крылов

сложный вопрос надо подумать

Надежда Григорьева

Обещайте поделиться своими выводами!

Vlladimir Melniikov

zavodi-rabochim...hleb-golodnim...zemlya-krest'yanam

Владимир Шибнев

Я не хочу быть Президентом.

Надежда Григорьева

Хорошо. Но изменить что-то хотите? Предложите свой вариант!

Михаил Румянцев

Мне! Мне! И ещё раз МНЕ!!!😂

Надежда Григорьева

Такие у нас уже были... Вы не оригинальны. 😎

Андрей Мишутин

О собственной отставке...

Надежда Григорьева

Струсили? Ведь Вас выбрали - значит Вы выдвигались...

Всем шампанского. 3 раза.

Конечно. Они только играют ценами. Разве это порядочно?!

Надежда Григорьева

Разберитесь в обстановке не только России, но и во внешней. Может, станет понятней.

Это уже другой вопрос. Для этого советники нужны и институты. Труд коллективный.

Надежда Григорьева

Ага! А шампанским всех поить - дело президента...

Дело совести. А должность, не важна.

Олег С

Не дай бог...тогда уж ох...

Надежда Григорьева

Ну...🙂 Ваша воля!

Олег С

Сначала всех в отставку, потом ревизия и кто не сможет доказать свое богатство, то не обижайтесь

Надежда Григорьева

Смелые указы! Но ведь 99% чиновников не смогут доказать... И ...что же будет с этой армией?

Малик

расстрелять по три раза

Надежда Григорьева

На всех патронов не хватит, кровожадный президент! Последняя пуля для вас!

Малик

хватит патронов, ну потом я же не народ бы расстреливал

Валентина Прос

Мир,любовь и благодать.

Надежда Григорьева

Ну да. Только указами они не устанавливаются, к сожалению...

Мазан Арылов

с лопатой не трудилась

Надежда Григорьева

Как это связано с вопросом?

Мазан Арылов

слушайте мои указы монгола забрать у пигмея путина наворовонное распределять ресурсы на всех подымать хозяйство а не есть дерьмо

Надежда Григорьева

Без запятых не понять логики. Кто такой монгол? Пигмей? Зла в Вас много...