Taтья

Фанаты уборки, что ненавидите?? Я не умею окна мыть, увы, разводы

Ответы
Моня Гершензон

и не только Вы ... меня почему-то заставляли тереть их бумагой ...

Taтья

Моня)

Моня Гершензон

серьёзно ...

Бывает И Лучше..!

Средство есть и бумажные полотенца.. С ним не бывает разводов..

De
Denis

Да простой газетой убрать разводы можно. И мыть при этом мыльной эмульсией на базе хозяйственного мыла.😁

Бывает И Лучше..!

Пластика газеты не прощает.. Потом ни чем чёрные следы не отчисттшь, очень трудно, очень. Так что газета е пойдёт.

De
Denis

Так стекло протирать.

Елена Дробчак

в последнее время..ненавижу мыть посуду....

Надежда Из Сибири.

А я всё люблю делать...теперь и окна мою сама)

Елена Дробчак

это хорошо...

Надежда Из Сибири.

Но я очень боюсь, потому что пятый этаж, сталинка и окна 175

Елена Дробчак

да..надо быть очень осторожной....береги себя....🤗

Надежда Из Сибири.

И так очень осторожно действую