Раиса Гильманова

Самая большая роскошь на свете-роскошь человеческого общения...Или Вы думаете иначе?

Ответы
Yura Manvelyan

Спешу поздравить с 8 марта очаровательную, обаятельную и по-настоящему красивую женщину! Пусть праздник весны придет с вашим лучшим подарком в виде отличного настроения, счастья и восторга. В этот день остается только пожелать чистой, настоящей любви, верности и, конечно же, отличного здоровья.

Раиса Гильманова

Это-не мне.Жаль.Планка высоковата,а я скромна...😁

Yura Manvelyan

Skromnost ukrashaet Jensjinam

Раиса Гильманова

и не только женщин...

Yura Manvelyan

Da konechno

Пр
Пррпрполролпрорп

Общение - не роскошь. Роскошь - это то, что ценно, но не имеет практического значения, разве что подчеркивает статус его обладателя, тогда как общение более прагматично, нежели все сокровища мира, ибо человека хлебом не коми, но дай пообщаться, - Робинзон Кузя.

Георгий Вайзбург

Самая большая роскошь - идеальная модель общения с человеком, сохранившимся в памяти, как идеальный собеседник. Человек, обладающий даром такого идеального общения в душе, поистине богач.

Ismagiyl Safiy

Милейшая добрый вечер… вы перехватили мою мысль… об этом…👍🌹🌹🌹🌹🌹🍴🍰🍒🍬☕👩💓👨☕🍬🍒🍰🍴🏡🌳🌈⛅

Раиса Гильманова

Зачем у Вас так много этих самых всяких смайликов?

Ismagiyl Safiy

Раиса ханум, доброе утро! Как вы?🌺🌺🌺🌺🌺🍴🍰🍒🍬☕👩💓👨☕🍬🍒🍰🍴🏡🌳🌈⛅ когда выкинул из андроида лишние файлы появились автоматически.👍

Ismagiyl Safiy

Добрый день!🌹🌹🌹🌹🌹🍴🍰🍒🍬☕👩💓👨☕🍬🍒🍰🍴🏡🌳🌈⛅

Ismagiyl Safiy

؟😉?

Ма
Мария

Я тоже соглашусь с таким вопросом! Создаётся впечатление, сейчас ни дома детей не воспитывают , ни в школе! Культура поведения и общения в дефиците , увы.....

Виктор Гавриленко

Если это общение на уровне души.., а не праздное пустословие (во всяком случае, думаю, что Экзюпери это имел ввиду).

Александр Шульга

Роскошь для человека ныне-это истинные знания.Мы же с Вами запросто общаемся и вольны обсудить любую тему.

Alexej Gusev

Добавьте, пожалуйста, утосняющее прилагательное перед словом"человеческого", т.к. общение бывает разным...

Раиса Гильманова

Не хочется признаться...

Alexej Gusev

Да, признаваться в своих недостатках - удел сильных духом. А такие ещё есть? Вот и скулим.

Alexej Gusev

Прощаюсь. Всех Вам благ!

Раиса Гильманова

Взаимно!До свидания!

Vi Za Vi

Когда собеседник умный,добрый,приятный в общении ,разносторонне развит.Но таких здесь или мало или нет

Леонид Рюмшин

видимо вам в жизни не пришлось иметь дело с говорливыми. куда угодно спрячешься от их общения.

Iakov Iofik

Вполне согласен, без общения жизнь пустая. Благодаря общению , мы любим и живём в радость

Раиса Гильманова

Мне понравился ваш комментарий-чистый и честный безо всяких там то да се🤝

Iakov Iofik

Приятно слышать. Я вам признателен

Пётр Баранник

Отлично, что Раечка понимает ступени и направления роскоши.🏬 ⛴️ 🛳️

Пётр Баранник

Официально с 1994 года физик-эксперт. А у Р.Гильмановой в Уфе свои особенности.

Раиса Гильманова

Да ,этого у меня не отнять.Простите...

Пётр Баранник

В особенностях Раисы и основной смысл нашего сближения и развития отношений.

Раиса Гильманова

Смысл-да,развитие- под вопросом😁

Пётр Баранник

Если сближение - удовольствие. значит и можно продлевать.👩‍❤️‍👨

Crazy Snowman

Самая большая роскошь - это моментальная влюблённость в тебя ни зА что ни прО что

Раиса Гильманова

...Для меня-это из области фантастики...😁

Crazy Snowman

Я это тоже как чудо воспринимал, в особенности, когда "казалось бы, ничто не предвещало такого исхода" 😊

Раиса Гильманова

Я рада за Вас.

Crazy Snowman

Благодарю

Jura Yatsevich

Ну бойся со мной общаться я тасой общительный после 100 грамм!! Ну как ..Жду ответа!

Алексей Пимяков

вы правы . этого боятся и вот подсунули смартфоны телефоны . все взде уткнулись .

Раиса Гильманова

Да,заменить нашлось чем...

Алексей Пимяков

иногда обращаюсь к людям на улице в автобусе у многих недоумение во взгляде . отвыкли а многие и не умеют

Unknown

А самое высокое достижение цивилизации - это возможность побыть в одиночестве.

Раиса Гильманова

Я-против.

Unknown

Это мнение психологов и историков

Раиса Гильманова

Они-не идеалы.

Unknown

Про идеалы нет ни слова.Думаю что лучше ответить по другому: Свобода - это возможность общаться или наслаждаться одиночеством по желанию.

Раиса Гильманова

Можно и так сказать.

Unknown

😉

Ахмед Зандаров

Ваша роскошь человеческого общения раз "прихромала". Вернее заставила хромать.

Раиса Гильманова

Здравствуй,Ахмед!Обстоятельства иногда оказываются сильнее нас...

Ахмед Зандаров

Мы делаем их сами.

Раиса Гильманова

...или они делают нас...

Эд
Эдуард

Согласен полностью с одной оговоркой-когда тот,с кем общаешься тебе интересен.

Раиса Гильманова

не просто согласна-полностью!

Виктор Шаламов

Думаю иначе. Иногда никакого общения не хочется, хоть режь... А оно происходит.

Лариса Чурбанова

Ну роскошью я это не назову, общение бывает разным приятным и менее приятным

Раиса Гильманова

Получилось!Я не волшебник,но я учусь😁

Лариса Чурбанова

Волшебница вы наша. Молодец!