Ангел Я

Любить моряка - это гордость,
Забыть моряка это подлость.
А ждать моряка - это честь,
Что не у всех девчонок есть.

Ответы
Александр Боровков

- Папа, а почему половина моряков - лысые, а вторая половина - седые?
- Видишь ли, лысые - это те, кто ходит на всем, что держится на воде... Они выходят в любой шторм. Швартуются с полного хода в самых тесных гаванях. На полном ходу проходят самые узкие и извилистые фарватеры. Посещают пиратские районы...
- А седые?
- А седые - это те, кто ходит в море с лысыми…

Ангел Я

)) слышала этот анекдот

Дмитрий

мне смешно а кто моряк