Марина Югорская

Когда я вспоминаю какую то сильную обиду- внутри все поднимается, мурашки по коже, и ком в горле...А как вы обиду ощущаете?

Ответы · страница 2
Olga

После некоторых воспоминаний обиды даже корвалол приходится пить ((((

Александр Шатский

ДАВНО ЭТО БЫЛО НО ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ТО ЖЕ САМОЕ ТИПА СЛЕЗА ПОДКАТЫВАЕТ

Вальдемар Зиновьев

Плевал я не неё!😤Ещё из-за этого тратить свои нервы!🖕

Славянин

Никак солнышко мое.я всем все давно простил..на!деюсь меня тоже

Марина Югорская

Не могу.... Вспоминаю только когда плохо... Что то я боюсь кого то обидеть- а меня нихера никто не боится

Славянин

Ладно покажешь этих гаденышей

Олег Куликов

иду к батюшке и говрю:" Батюшка, хочу обидчика в бетон закатать"

Шепот

я не помню обид-я просто вычеркиваю этих людей из своей жизни

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я отпускаю обиды, зачем издеваться над своими чувствами))

Михаил

неа) я на нее срать хотела. Не засоряйте себя негативом.

Игорь Крайнов

Да никак .Не обижайтесь просто ...Обиделся- проиграл!!!

Vladimir Krivorotov

До такой степени? Это уже ненависть. Трудно так жить

Марина Югорская

Да как то начинается с любой мелочи, обидешься- и понеслось, все старые обиды, упреки... И такой волной снизу вверх... До боли в ребрах.... Потом отпускает....

Vladimir Krivorotov

Как говорят про женщин: сама спросила,сама ответила,сама обиделась😂😂😂

Марина Югорская

Потом полчаса объясняла, почему ответила неправильно?)))

Vladimir Krivorotov

Да нет. Это театр одного актёра,никто рядом участия не принимал,не успел просто

Ел
Елена

с ней надо подружиться. тогда она станет меньше :)))

Только Его Марина

А я научилась не подрывать здоровье. Благословляю

Владимир

Мариша ! Ты Просто Злопамятна! И Это Тебя Убивает!

Алла

Обиду надо быстро забывать, она разрушает душу.

Владимир

Над Обидой надо посмеяться! Не Даром же говорят- На Обиженных Воду Возят!

Odissey Greec

не думать о том что было-любви на земле не мало!!!!!

Ирина Чарикова

Стараюсь быстро забыть. Разрушительное чувство.

Джек Вином

Таак же))аж неприятно))а вы щекотки боитессь??????.

Валерий Иванчик

надо отомстить и успокоиться... берегите себя...

Wrx Smaragdi

Тахикардия, при норм брадикардия. И это жёстко.

Svetlana Kruglova

никак- в одно ухо влетело, из другого вылетело))

Юрий Бараборкин

не какую на дураков не обижаются их игнорируют