Сергей Соколов

После чего Вы остро нуждаетесь в компенсации калорий ?

Ответы
Ольга Архангельская

вообще не нуждаюсь. я уже все отложила. пожалуй пора избавляться.

Seline

...ой...можно и не без них/нехороших....я так поправилась....ужасть

Ар
Ариша

После активного отдыха на свежем воздухе

Ви
Виктория

после работы поздно вечером. мозг кипит

Ви
Виктория

Вы большая молодец.если поедете в иерусалим к стене плача.попросите за меня.

Klara Vinetskaya

обязательно!там есть на площади Москвы-кафедральный Православный Собор Московской Епархии

Ви
Виктория

Спасибо,далековато.правда.но м ожно сьездить и туда.мой любимый храм на территрии Дзержинского монастыря.езжу туда каждую неделю

Ви
Виктория

да. спасибо

Татев

После прогулки по лесу или купания

Ир
Ирина

Если бы в бассейне поплавала!!!!!!!!!!!

Любава Марго

после стресса или переутомления.

Ольга Мерлина

Если на улице в сильный мороз

Тамара Са

после утренней пробежки))))

Ел
Елена

после физической работы

Алевтина

Как на даче поработаю....