Befora

Два одеяла — это символ не кризиса в отношениях, а того, что вы «зрелая пара»... Два?

Ответы
Александр Supervisor

да ну.. просто нужно одеяло побольше ну и сам траходром почти со спальню.. Эхъ.. были времена.. мне так нравился большой траходром..

Befora

в китае заказ сделать надо на такое одеяло

Дмитрий Игнатьев

Просто зрелые пары ценят комфорт больше молодых и знают, что одеяла лучше сбросить совсем, если будет на то необходимость )))

Befora

можно и так оправдаться

Дмитрий Игнатьев

Доживете до наших лет - увидите, милочка.

Befora

аха))

Ник Ци

Скучно же так.....именно из таких мелочей и начинается "остывание" отношений...

Befora

)))) уже остыли

Ник Ци

А желания разогревать уже и нету?)))

Befora

разве потушенный огонь разогреешь

Ник Ци

Конечно да!!!! было бы желание

Befora

если был еще он когда

Ник Ци

Сорри, прошу Вас, ставьте запятые, ОЧЕНЬ тяжело читать... плохо конечно что и не было огня....тогда зачем Вам это???

Befora

ставьте сами где подумаете

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 конечно-2.и.еще.сначале,а.то.несколько.раз.просипался.от.холода...2.и.все

Befora

)))

Lady Winter 🇷🇺

Лучше даже две отдельные спальни. Для отношений этл еще лучше.

Befora

согласна) и отдельный вход

Befora

))))

Ольга Овсеенко

Можно и зрелой паре одно, только побольше

Befora

))))) евро

Befora

а тянет на себя кто больше?

Ольга Овсеенко

Не замечала, всем хватает. А, вспомнила - кот! Придет тишком и ляжет посерединке. Вот тут сразу кризис!

Befora

кому подставлять бок под ветер?

Ольга Овсеенко

В этом случае обоим, кроме кота)))

Befora

даа)))

Алексей Компаниец

Возможно и так,но я этого не поддержую!

Befora

😨

Ел
Елена

Два!

Befora

аха

Fi
Figvam

Малолетка.Чё пристала. Я ищу кобылу от 100 лет Ты по возрасту не катишь.

Befora

удачи, конь заезженный

Fi
Figvam

Спасибо. А чё заежженый то

Befora

если столетнюю ищешь

Геннадий Александрович Домнич

Да!

Befora

😎

Слава Иж-Юпитеров

да

Befora

👍

Валерий

*

Befora

😋