~Глаза Цвета Ночи~

Я на Спрашке месяцев 5 и заметила, что женщины в вопросах прикольнее ..чем мужчины..молодцы девчонки!!! Мужчины серьёзные такие...даже страшно))

Ответы
Елена Дементьева

Ну не царское дело шутить!!!! Они За мир во всем Мире переживают!!!))

Олег Решетников (Новосибирск)

Спасибо, Елена. Впервые почитал щебет девчёнок на этом сайте. Все одинаковы с 15 до 95. Мужики - козлы или маниаки. Какой выщипыватель бровей новый?

Елена Дементьева

Зачем же ломать стереотипы? С вами мы одни, а между собой другие. Хорошо что мы только по бровям прошлись, могли бы что покруче замутить.

Олег Решетников (Новосибирск)

Всё, молчу. Как Дон Кихот.

Елена Дементьева

Хотя, чем можно удивить венеролога? Скорее уж бровями

Олег Решетников (Новосибирск)

Над спиной надо поработать

Гр
Грейсвандир

...не более, чем "партийная идеология", а не объективное суждение)

~Глаза Цвета Ночи~

Конечно...это же только мужчины способны на юмор..да?

Гр
Грейсвандир

...да)... у женщин другие вещи лучше получаются - на шпильках ходить, розовые вещи приобретать, хихикать и мн др - в этом юмора, согласен, полно)

Гр
Грейсвандир

...с возрастом у них как получается - глазки подвела, губки покрасила, улыбнулась себе в зеркало - и можно смывать - день удался!)) - все еще не смешно?)

Гр
Грейсвандир

...смогла бы улыбнуться, тогда бы это все было не правдой, но... у тебя не получилось)

Виктор Красильников

особенно я😀 😅 😅 😅

Сергей Кононов

ой...неужели я девочка...🤔 😯 😋

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

мужики в большинстве унылое 💩

Вадим

,,Что позволено Юпитеру...,,

Валерий Лещенко

Неужели так страшно?😉

Ssir Ob

так это у вас в генах ...

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы не пугайтесь

Монтана

Агааааа щасссс.

~Глаза Цвета Ночи~

Уже иду...точнее пришла ...легла в постель и дернуло меня в спашку зайти))

Монтана

Зараза понимаю. А вот Сакура уже спит как примерная девочка. Не то что ты. По ночам не шляется по всяким спрашкам

~Глаза Цвета Ночи~

Что она примерная девочка)

Монтана

Та ланннн. Вы оба те еще оторвы

Монтана

У вас обоих ток спины видать