Сентиментальный Дракон

Я вот не доверяю совсем не матерящимся и через#опу положительным дамам и господам...есть в них элемент гнилости души... Согласны?😜

Ответы
Oksi )))

Это точно, бля))) 😂
Но стараюсь не материться,особенно в обществе, для мужчин может и приемлемо, а вот для женщин выявляет её безкультурие и маленький словарный запас!!!
Но порой эмоции превышают и уже выскальзывают слова сами собой, вот где искренность!!!

Сентиментальный Дракон

Именно... я матерюсь когда в хорошем настроении...в плохом стараюсь сдерживаться😊

Kirill Levdanski

Я таких не встречал. Но не согласен, что по способу ведения диалога, можно давать характеристику незнакомого человека.

Анна Кочешева

Это перекрытие каких то комплексов) возможно как любому алмазу нужна хорошая огранка и он станет бесуенны брильянтом

Юлиана

Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. (Авторство приписывают Ф.Раневской)

Ирина Калуцких

ну не знаю))) Я стараюсь не материться. И вообще могла раньше не материться. За руль когда села, не смогла😂

Джоли Джоли

Это точно))) можно себе представить как они отрываются на тех перед кем не носят эту маску

Всего Хорошего!

Ну просто они очень культурные и хорошо воспитанные... а ты им завидуешь.😊

Всего Хорошего!

Ну да... ты свежий фрукт без признаков гниения.😄😂😂

Сентиментальный Дракон

Вот! Не тп ты...точно вычислила меня😜

Всего Хорошего!

😄😂 Пасябо.😊

Вера Гусева

я бы так не сказала...Себя всячески стараюсь отучить от привычки материться.

Виктория Князева

Они какие-то неживые... нечестные... неискренние. Я им тоже не сильно доверяю.

Су
Существует

Я вот до тошноты положительная, аж саму бесит... НО!!! маты слагаюююююю

Руслана

Сказала бы наоборот. Маты, как кал изо рта! Может и свеженький.

Психоделический Енотик )

Я редко матержсь ну не чаше 1 2 слова в предложении)))

Психоделический Енотик )

Для меня мат резервный язык , когда уже обычного мало ))

Олег Куликов

есть конечно. каждый человек грешник и еще какой.

Уральская Рябинушка

Предупреждаю: Я матерюсь-ЁКЛМН. Так устроит?😄

Сентиментальный Дракон

Да ты нормальная бабка😀😂

Уральская Рябинушка

Да не бабка я, я-девочка😆

Уральская Рябинушка

Хирургическим способом

Уральская Рябинушка

https://sc.mogicons.com/share/crazy-emoticon-236.jpgЯзык показывать я тоже умею. Воооооо. Хотя не скромно в моём возрасте, но ты поймёшь

Кот Чеширский

Вполне, но главное и с матом не перебарщивать)

Вера Bdfyjdf

Хорошее оправдание отсутствию воспитания...

Liza

👍

Та Самая

Вы меня реанимировали)))спасибо большое!!!

Та Самая

Я матерюсь а мне говлрят что это некрасиво

Сентиментальный Дракон

Если без дела, то конечно...а к месту нормально😀 (реабелитировал хотели сказать?)

Та Самая

Дада реабилитировали,только к месту матерюсь

Йо
Йошта

В душЕ....по-любому и они матерятся 😉

Аурэлия

Да прям.... просто это не твои люди😉

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет. Добрый дракон. Не мелите ерунду

Сентиментальный Дракон

Иди к своему ишаку😀😂