Галя Подымова

Есть любимые цитаты?

Ответы
So
Solongo

...ещё великий российский физиолог Ухтомский, который опередил своё окружение лет на сто, говорил: «Природа наша делаема, и мы участники бытия». Вырванные из контекста, эти слова звучат пафосно, но на самом деле его мысль заключалась в том, что мы — участники событий; мы не можем притворяться зрителями, которые сидят в зале и наблюдают за тем, что находится на сцене. Это не так. И тут очень к месту на сцену выходит Шрёдингер с котом: если мы наблюдаем, значит, наблюдаемое — уже иное.

Подробнее см.: http://www.nkj.ru/archive/articles/21334/ (Наука и жизнь, Киборги во вселенной струн — наш завтрашний день?)

Лидия Касимова

ДА Следи за своими мыслями - они становятся словами.
Следи за своими словами - они становятся поступками.
Следи за своими поступками - они становятся привычками.
Следи за своими привычками – они становятся характером.
Следи за своим характером – он определяет твою судьбу.

Владимир Глинский

Скажу, но вы не обижайтесь. На словах ты Лев Толстой, а на деле *уй простой, хочу сибаси побыстрее и отморозил нос на Ямале, носом поговорите или от кого послушайте. Их не мало но все не буду перессказывать.

Сергей Богатов

"Не стоит сердиться на плохих людей.Их создал Бог,чтобы мы смотрели на них и старались быть совсем другими"."У всех,кто своих братьев бедняков грабит,у всех на башке рога вырастут".

Stormy

За радости любовных ощущений,
однажды острой болью заплатив.
Мы так боимся новых отношений,
что носим на душе презерватив.

Василь

Страшнее нету одиночества ..чем одиночество в толпе..когда вокруг всем так хохочется...а плакать хочется тебе...М.Ю.Лермонтов

Денис

Один из секретов жизни состоит в том, чтобы не дать угаснуть огню нашей любознательности.
Эдвард Фелпс.

Денис

Эдвард Фелпс.

Вадим Фролов

Улыбайся ВСЕМ назло, чтоб сегодня повезло. С наступающим Вас праздником!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Dear Deranged Deer

Спасибо))

Вадим Фролов

Спешим поздравить вас сердечно
С веселым праздником Весны,
Пускай же светом бесконечным
Все ваши дни будут полны!
Вы так нежны, добры, прекрасны,
Нет вас роднее и дороже.
Одно для всех на свете ясно:
Весна и Женщина похожи!

Кирилл

Проблема этого мира в том, что разумные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности...

Sergei Dvornichenko

Много есть людей с красивой внешностью, которым, однако, нечем похвастаться внутри.

Евгений

два пера вставленные тебе в зад еще не делают из тебя павлина.чак паланик

Dear Deranged Deer

Как человек я бы мог простить тебя, но как выдра - никогда! (с)

Emperor Of The Sun

Es wird genug f;r alle sein,
wir trinken zusammen,
rollt das Fa; mal rein,
wir trinken zusammen, nicht allein.

Dear Deranged Deer

Очень приблизительно понятно 🤔

Emperor Of The Sun

но в одиночку пить нельзя
мы будем вместе пить
ведь мы - друзья
мы будем только вместе пить
(bots - was wollen wir trinken)

Dear Deranged Deer

О) спасибо)

Корвин Меньшиков

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Григорий Таланов

женщине брюки идут только в одном случае,если они идут рядом

Алексей Убайдулаев

Чем больше я узнаю людей , тем больше мне нравятся собаки

Пу
Путешественник

Я волком бы выгрыз гибдд. Ментам почтения нету. И тд....)))

Dear Deranged Deer

)))))

Юрий

🤔 Да наверно всю "Алису" можно сюда перепечатать))

Юрий

— На что мне безумцы? — сказала Алиса.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своём уме — и ты, и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своём уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своём, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?

Dear Deranged Deer

Мне там очень нравится (дословно не вспомню): эх, погода-то какая. Посижу здесь до завтра. Нет, до послезавтра)

Юрий

Да я ж говорю, там если начать вспоминать что нравится, точно до послезавтра провозишься. Даже при не самой лучшей погоде...

Dear Deranged Deer

Это да))

Айнура Рахимжанова

Улибнись... И пусть все ломают голову о чем ты думаешь

Даша

двое правят миром: один всё знает, другая всех душит