Василиса Евгеньевна

Это ж как надо увлечь, чтоб человек на протяжении 10 лет помнил о тебе?)) мне приятно))

Ответы
Св
Светлана

А Вы денег у этого человека не занимали,случайно?😉

Св
Светлана

да успокойтесь уже,кому Вы нужны со своей любовью))

Василиса Евгеньевна

сплю не сплю встречаюсь общаюсь...не все ли равно?))

Св
Светлана

всё равно!

Василиса Евгеньевна

наконец то

Св
Светлана

точно-наконец-то!

道Ф
道 Фсйо 道

может задолжала ему что?

道Ф
道 Фсйо 道

может мы просто по зодиакам не сошлись? вы не рыбы случайно?

Василиса Евгеньевна

у вас всегда есть причина своего гадкого характера?)) точите зубы на заборе))

道Ф
道 Фсйо 道

о! вот видите, вы не рыбы... и я не рыбы

道Ф
道 Фсйо 道

поэтому нам так трудно сойтись... в этом океане страстей! ))))

道Ф
道 Фсйо 道

а что с моим х-ером не так-то? он не гадкий, так... разный! а вы если тему начали громко - будьте уж добры и кончать не шёпотом, выспрашиваю, выспрашиваю! клещами тянуть надо, тоже мне... 50 оттенков устроила тут

Alex K.

я и 20 лет помнил...

Alex K.

не только её)