Яна Родионова

Мероприятия королевы Елизаветы 1, обеспечившие успех ее правлению?

Ответы
Евгений Военушкин

А вы полагаете она успешно правит?

Яна Родионова

Она обладала талантом госуд.деятеля)

Евгений Военушкин

Господи вы о нашей императрице? понятно, а то я перепутал с Англией,,, так при ней получило расцвет образование и,насколько я помню, она отменила смертную казнь

Евгений Военушкин

Елизавета 1 что правила в Англии в столь далекие времена 1500 годы точно не помню Ее правление считается золотым веком Англии Англия превратилась в могущественную морскую державу

Евгений Военушкин

там еще и 2 присутствовала

Данил Южев

Net,ona prosta zenschena bes ja

Данил Южев

Za nee sdelaut .no ona nudet w storane.ona mareonetka

Данил Южев

Pocemu? Wetj esche ne odna zenschena ne sdelala necego bes ucastie muschin

Данил Южев

Potomuschto odin umnyi zahotel ostatsa w teni.esli ne polucaetsa on w teni,a eto ze zenscjema sto wy ot nee hoteli.eto ziznj.citaite istoriu

Oybek Saidov

Да

Oybek Saidov

Почему ты так далеко от меня а