Михаил Польшиков

Как Вы считаете, будет ли существовать Российская Федерация в нынешних границах в обозримом будущем?

Ответы
Евгений Болотов

Целостность России зависит от нас с Вами....как мы будем друг к другу относится...!! Как регионы будут к другим относится... Пример первый Возьмите ГИБДД...Татарстана бояться все водители...Потому что там "просто семейный бизнес в ГИБДД" В Перми же все ездят нормально!!!! Не зависимо от региона регистрации!!! А в Казани мля полный пипец....все жезлы полосатые "твои"....Поэтому только от нас, нашего мнения, пусть даже в интернете, зависит целостность России. Продажных чиновников гнать надо, и об этом во все услышанье говорить...Просто орать так чтоб он "пилять" вообще никуда не смог устроиться на работу....Нам нужно менять формацию мышления...НАМ!!! Пахать надо.....Думать что делаешь...И ВИДЕТЬ ЦЕЛЬ!!!!!

Gary Vitovt

Ну,если отбросить ужасы апокалипсиса,то,я так думаю:1)Отбросим пендосов до Панамы.или до Мексики;2).Подвинем китайцев до Великой Китайской стены,поскольку мы её построили,а не они;3).Откроем визы для южноамериканцев в наши западные провинции: Лондонскую обл.,Берлинскую обл.,Парижскую,Мадридскую и т.д.На территории Швейцарии,на альпийских лугах будет распологаться самая высокогорная здравница-похмельница.Ну.а если серьёзно...нищий думками богат,другого не придумать.

Виктор Сымов

С нынешними "производственными отношениями" - нет, не будет. Смутное время в прошлом пришлось на Русь верующую, люди встали за веру Православную. Сейчас люди равнодушны к вероучению, и даже "мелкое" отступление имеет роковые последствия, - Византия тому пример.

Людмила Горчакова

А почему нет? Хотите знать,что скоро из Европы,США и др.стран будут желать жить в России!Будущее за ней!Гордитесь своей Страной и кто ей управляет довольнотаки неплохо! Скоро кончится колониализация России США!

Вадим. Лебедев.

Возможно. Если, только сибирь не просрут. Америка с Англией и Китай, давно хотят её у нас оттяпать! Правильно Путин делает, что армию возрождает! Вот, только успеем-ли к началу новой войны?

Вячеслав Дидович

нет- через50- население будет совершенно другим- сегодня это делает власть сознательно- безграмотными людми легче управлять- смотри историю 20-30 годов

poroshin41

Мне еще Рейган сказал, что ему сон приснился - требовали отчет в Политбюро об уборке урожая в Вашингтонской области...

Валерий Чикало

Если реально, зрелыми глазами, посмотреть на ситуацию - нет, территория будет уменьшаться по объективным причинам

Александр Михайлович

да, если у россиян хватит мозгов не расшатывать ситуацию и винить во всем власть (как принято у нас испокон веку).

Владимир Потапов

Это трудный вопрос, но скорей всего уже давно идет передел мира. И России трудно будет противостоять всему миру.

Светлана Прохорчук

конечно,если китайцев активно не станут приглашать,хотя они итак весь дальний восток заняли без приглашения

Geline Safina

а куда она денется?у нас еще много богатства под землей.Те кому они принадлежат не отдадут ни кому эти земли

Анна Филимоненко

Вы знаете,меня больше интересует вопрос,будет ли существовать такое государство как Беларусь в будущем...

Рустам Юсупов

В будущем, когда закончится нефть и газ, власти будут продавать земли и в первую очередь Китаю и Японии

Светлана Куренкова

ой... можно я на политические вопросы отвечать не буду? СССР пророчили очень долгое существование...

Лариса Чумакова

В каких бы границах Россия не существовала, важно, чтобы она ПРОЦВЕТАЛА и Россияне были СЧАСТЛИВЫ!

Михаил Польшиков

А может просто русские? На хрена русским россияне? )))

Михаил Польшиков

А вы знаете каким словом в Древней Греции обозначали человека , который не участвовал в политике? ))

Роман Тарасов

С нашим правительством, конечно нет! Все уже раздали, скоро останется Москва и Московская область!

Елена ****

спросил меня пограничник)))) а вы к чему склоняетесь в вашиз мыслях, к расширению или же наоборот???

Ол
Ольга

Вот насчет того,что она будет существовать,я уверена,а вот что границы останутся прежние- нет.

Valentina Vlastou

какая разница какие границы- будет ли существовать нация как таковая при таком образе жизни