Александр

Ваша родственница приходит с прогулки по лесопарку и говорит что видела голого мужчину. Правда лесопарком эту территорию назвать сложно: речка вонючка и кучи мусора. Ваша реакция на её слова?

Ответы
Ал
Алевтина

У нас ходил, местность такая, как описали, так мне понравилась реакция соседки. Она тут все 60 лет проживает ,всех знает, так она идёт он стоит ,она ему Сашка ты что тут делаешь ,опу морозишь, весь кайф мужику обломала, он потом перестал в нашем районе.

Ke
Keeper

- Ну, - скажу, - повезло барышне в кои-то веки, поздравляю тебя! Видишь, не зря приехала в гости, а то у вас в Мухобрянске зелёная тоска: ни метро, ни трамваев, ни оперы с опереттой, ни слонов с бегемотами в зоопарке, ни синагоги, ни крематория...

Наталь

Посоветую больше там не гулять. А вообще они, эксгибиционисты, очень больные люди. Таких если ловят, бьют смертным боем, а они оклемаются и опять за своё...

Юлия Пак

Видела и видела....мало что у кого на уме и кто где гуляет голышом или в одежде.

Александр

значит вы считаете это нормально

Юлия Пак

Что именно? Ее слова или голый мужик?

Александр

голый мужик

Юлия Пак

А что вас так смущает? Или сумашедший, или нудист.

Наталья Демешина

В нашей жизни всё возможно...сейчас уже ничему не удивляешься!😇 🤣 😇

Александр

значит это нормально что голый мужик ходит по лесопарку?

Наталья Демешина

У нас в посёлке такое было...ненормальных везде хватает...

Тёмная Материя

Наверно это кто то из спрашки,нехер шляться по помойкам!

Ка
Катя

Видела и видела и что, может он купаться собрался

Александр

а если не купаться?

Ка
Катя

То загорать

Вика Родионова

Ну и что? Она мужиков не видела? Или хуй по колено?

Женщина Любимая🐠🐒

а что надо как то отреагировать? поздравьте ее)

Ник Ци (Student)

Не сезон уже нагишом шляться 😁😁😁

Александр

а при чем тут сезон не сезон

Лариса

Не отпускать одну гулять по лесопарку.

Светлана

Не гуляй возле вонючки с мусором.

Klara Vinetskaya

и не встретишь БОМЖА...хи-хи

Светлана

Точно. Голого 😀

Сауле Успанова

Да ты што, и шо он там делал?!?

Александр

я откуда знаю

Сауле Успанова

Это была моя реакция. А вы моя родственница?

Александр

а вы родственницу спрашиваете? не допонял

Ольга

Где? Я тоже пойду посмотреть

Александр

это нормально вы считаете?

Ольга

Больных везде хватает . Для нашего времени это норма мне кажется

Евгений Терехов

У меня нет родственниц.)))

Александр

ни дочери ни сестры ни тети

Евгений Терехов

Нет.Никого.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Неча лазить. где попало

Людмила Бондаренко

Приставал?

Александр

не знаю

Людмила Бондаренко

Так спросить надо было))