Лилия Ильг

По скайпу Алекс попытался показать свои части тела, нижние. Ум надо показывать, а не штаны спускать или?

Ответы
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Лилия а вы совсеми мужчинами в скайпа выходите? Можно спросить зачем?

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ваш вопрос тогда о чем?

Лилия Ильг

я просто написала о том что мужчины ведут себя иногда не совсем корректно

Нейка

Все правильно если бы все писали тут..может извращенцов знали бы в лицо))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ага в лицо а не в....)

Лилия Ильг

да всякое случается

Максик Ласковый )

О последнем пожалста помедленнее, я записываю ))) что значит - ИЛИ? )))

Лилия Ильг

так здесь же спрашиловка и поэтому или подходит как вопрос

Максик Ласковый )

Или это не просто ИЛИ? ))

Лилия Ильг

типа того

Vahan Kimovich

Уточняющий вопрос - вы и раньше его знали?

Лилия Ильг

думаю нет. Я потом посмотрела его нет в моих контактах и видела я только его руки теребящие хозяйство

Vahan Kimovich

Очередной интернетовский маньяк...надеюсь вы уже оправились от ''пережитого шока'' 😉

Лилия Ильг

это был даже не шок, а чувство как на слизняка наступила ногой без обуви, противно

Vahan Kimovich

Слизняк или улитка - они полезные и от них есть прок, их даже едят, а такие как эти вообще бесполезны.

Лилия Ильг

Вы правы, просто чувство было гадливости

Vahan Kimovich

Что ж, держитесь и удачи.

Александр Шебалин .

Всё правильно,это не секс шоп.

Лилия Ильг

и откуда только мой скайп нашел. он не был в моих контактах

Феникс

теперь он не покажется здесь)

Лилия Ильг

а я под своим настоящим именем

Ветеринар Венеролог

Нет мой профиль знают только друзья с кем я общаюсь не один год...

Лилия Ильг

я дама по профессии публичная читатели и телезрители знают меня

Ветеринар Венеролог

Тогда осторожнее тут сайт кишит троллями, которые могут создать ваши фейки и пишут от вашего имени всякую чушь и мерзость..есть и такие...экземпляры

Лилия Ильг

знаю

Rima Kravcenko

что имел.то и показал

Лилия Ильг

точно видно больше ни чего нет

Rima Kravcenko

другим разом что то представит

Лилия Ильг

не думаю я пригрозила импотентом сделать

Rima Kravcenko

нельзя так сюрьёзно. мягче

Лилия Ильг

вот и говорю совсем мягким будет

Rima Kravcenko

прекрасно.сппасибо

Николай Иванов

Каждому свое...

Лилия Ильг

мне это не интересно

Игорь Крылов

Вам?

Лилия Ильг

у меня сработал вызов скайпа когда я писала статью. А так как я его посторонним не даю я и ответила на вызов

Игорь Крылов

Как же он узнал ваш скайп?

Лилия Ильг

ума не приложу да и видела я только его руки и хозяйство

Игорь Крылов

Обалдеть)

Лилия Ильг

да какие времена, какие нравы