Ёшкин Кот

Надо-ли искать свиданий с теми, кого любили мы давным-давно?

Ответы · страница 4
Елена Прекрасная

Возможно - нет.... Но так хочется иногда окунуться в прежние воспоминания.

Ёшкин Кот

Так окунитесь, но не встречайтесь. Не надо разочарований.

Елена Прекрасная

Вы спросили - я ответила. Почему бы и не встретиться? Порою бывает эта внезапная встреча приятной.

Ёшкин Кот

Внезапно - ясно. Искать зачем?

Ёшкин Кот

🍀 🌹 🍀 Верно.

Тати

зачем?он ведь уже старый и страшный.........ведь давным -давно........дело было

Ёшкин Кот

Не надо. Верно. 🌻

Татьяна Омельченко

Не возвращайтесь к былым возлюбленным. Былых возлюбленных на свете нет.

Оксана Пашковская

Надо ! Чтобы убедиться , что расставание - было единственно верным шагом.

Галина Русецкая

Живое ощущение потери из этих встреч нам вынести дано...их час прошел

Елизавета Костюченко

Неа. Если разлюбил(а) значит мудила и он(а) тебя недостойна/ недостоин

Татьяна

Ни вкоем случае,зачем омрачать прекрасные воспоминания молодости ?

Татьяна Челак

нет! они постарели и останется только чувство разочарования ! 😀

Шолпан Сисенгалиева

если это ненавредить на сегодняшней, а почему же невспомнить былое

Светлана Штейнбах

Нет, не надо, а то скажет ещё , что вы изменились не в лучшую сторону.

Николай Шинкаренко

Если вас бросили.то никогда не возвращайтесь,к прошлому.подумайте

Юлия

смысл..прошлое это само по себе на том этапе было иное восприятие..

*** ***

Нет . я думаю , лучше не надо . Время иногда с людьми такое творит ...

Яга

нет, зачем тревожить прошлое? пусть оно остается в воспоминаниях

Яга

🙂

Ю. М.

не стоит Вы можете встретить труп воспоминаний. Не тревожьтесь.

Ёшкин Кот

Я не тревожусь. вопрос к Вам.

Ю. М.

Я не сторонник таких свиданий. Прошлое - не возвращается.Знаю по личному опыту.

Нина Курбатова

Нет, ели только для того, чтобы поинтересоваться как у них жизнь

Любовь Арутюнян

Надо. Чтобы увидеть-лысый, пузатый,пьёт пиво. И что я в нём нашла!

Ольга Черткова

а зачем?...это что соли насыпать на рану.. а вдруг еще не зажило?

Ёшкин Кот

Что бы еще паз испытать ощущение потери.

Ольга Черткова

ну разве это приятно...это больно...

Марина Хохлова

Ничего хорошего из этого не выйдет. Проверено на личном опыте

Га
Галина

Можно, для интереса, чтобы понять, что этого не стоило делать.

Га
Галина

Знаете из собственного опыта?

Ёшкин Кот

Прислушиваюсь к опыту других.