Niemand Против Войны

1 Марта - день Кота! Выкладывайте своих котов. 🖼

Ответы
Мария

мой КУЗЯ 9 кг !! - зимой подобрала на мусорке 9 лет назад - это САМЫЙ умный ,наглый,хитрый , Но такой любимый! коварный РЕМБО - гроза всех крыш !!! Частный сектор - все котята рыжие- соседи требуют алименты!!, ОБОЖАЮ !!! в вет клинике мы частые поциенты - то ухо зашиваем ,то ногу!!

Niemand Против Войны

А фотку?!

Niemand Против Войны

Ждём-с )

Niemand Против Войны

Наш Черныш умеет давать отпор рыжим )). 🖼

Таня Ежова

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/s261x260/79920272_2919817664775485_8609246341215813632_o.jpg?_nc_cat=105&_nc_sid=dbeb18&_nc_eui2=AeHfBGfkszLi3APfq5xk_TBfWzRaotKvvPqNxXIDi11wRUNhPYxj6bP7BfQqueDl13XbBbC8gp3TT6GtylPr_J3mNUSeaS-RlJ1c3FIvy5Hu6g&_nc_ohc=hUzV9AoWgCYAX864nna&_nc_ht=scontent-waw1-1.xx&_nc_tp=7&oh=791bc2bc35748621a8a038f9b338a1a8&oe=5E97A614

Таня Ежова

ай! не получилось) но, по ссылке проходит)))

Niemand Против Войны

Не этот, нет? 🖼

Таня Ежова

прелесть какая) но не мой)))

Niemand Против Войны

Да ваш, из "вашего мира". Ирбис, "исчезающая красота".

Таня Ежова

ээхх... жаль киску))) а мой - белый британец)

Niemand Против Войны

А мой – чёрный Черныш. 🖼

Татьяна Климова

БЕДАААААА !!Сбежал мой кот --ведь март а в это время он всегда в бегах !!Если кто нашел верните --вознаграждение гарантирую !!

Ася Никишина

Ваш Кот забрался на дерево хочет наверно Мурку пригласить на свидание. А она выбражуля сидит на окне и улыбается.

Niemand Против Войны

Этот кот сам Мурка, мадам. ))

Ася Никишина

Когда я смотрела картину .То сомневалась Кот ли это ? Но прочитав Ваш вопрос , подумала ,значит кот .раз говорится о котах .Тогда Значит Мурка Зовёт Васю гулять.

Niemand Против Войны

Фотка 10-летней давности, эта Мурка ещё почти котёнок. Очень шустрая была.

Ася Никишина

Говорилось о котах.И ответ написан о коте.

Пу
Путник

Не могу. Он ещё с февраля на улицу удрал. Только слышу под окнами его призывы на честный бой.

Света

не знала, ну ничего у нас 4 марта будет у него ДР, там и отметит свой праздник 🥳

Niemand Против Войны

А мы не знаем, когда у Черныша день рождения. Только месяц примерно знаем. 🖼

Света

а я запомнила вот когда нам сказали и даю ему чего-нить вкусненькое на ДР.

Zmey_Ua. Слава Україні!

🖼

Майя Петрова

Милый котик. У нас кошка умерла, теперь есть пёс - подобрали тоже с улицы...

Наталья Быкова(Бондарь)

Я не знала. А как его сюда из галереи подвязать или ток через комп?

Niemand Против Войны

Откройте страничку с фоткой и скопируйте сюда адресную строку.

Наталья Быкова(Бондарь)

Че то на получается. Там высвечиаются варианты отправки.

Niemand Против Войны

Адресная строка знаете где? Вверху.

Наталья Быкова(Бондарь)

Да,конечно. Но в галерее,где фото ,ее нет.

Niemand Против Войны

Надо открыть фото (чтобы на странице кроме фотографии ничего не было – тогда адресная строка будет оканчиваться на .jpg. Эту строку и надо скопировать сюда).

Наталья Быкова(Бондарь)

Так не высвечивается. Ладно,поехали. Кот Шурик

Елена🇷🇺

А как выложить то??? Уж очень хочется показать своего любимца

Niemand Против Войны

Залейте фотку в интернет. Хотя бы в "Мой мир". Потом откройте ее и скопируйте адресную строку в текст ответа.
Только небольшую фотку! А то долго открываться будет.

Елена🇷🇺

Понятно, спасибо ,попробую🙂

Иринка Осенняя

У меня три кошки! Но я не умею выкладывать здесь фото 🙁

Niemand Против Войны

Ууу... Заливаете фотку в интернет, открываете ее и копируете адресную строку сюда.

Ми
Мирамир

🖼 знакомьтесь, это Персик 🌸

Ир
Ирина

О, почти копия моя "Боня", только у моей лапки в черных носках

Ишак Матрос

Э... так я опоздал с котами аж на 18 дней...
🖼

Алексей Кузнецов

Впервые слышу . Четыре в доме . Одна чуть чуть не дожила .

Елена Каирская

не только ,моей дочери и внучке сегодня день рождение.

Василий Тимощук

у мене сбёг... за очередной Муркой погналси, наверна )))

Лариса Бачевская

Был у меня котик сиамский - помер, почти 20 лет прожил.

Юрий Дивеев

Не буду выкладывать. Пусть живет не кастрированным.

На
Наталья

А у меня не получается отправить фото! 🙄