~Леди В Кедах~

Хотелось мне было загрустить, но мой друг Пофигизм Пофигизмович был против. - "Какая нафиг печалька... оглянись, посмотри вокруг... сколько прекрасного. Глазки подняла, грудь вперед и пошла от бедра!" А у тебя есть заботливый "внутренний" друг?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее у мне приворныя да слухъи.. стражаа тама.. палач.... нянечкии...🏰✨🤷‍♂️

~Леди В Кедах~

А дворца то и нет у тебя! )))) Покажи сначало дворец-то свой?))) И себя заодно, красавчика!😉

~Леди В Кедах~

🤗Ути-пути, какой красавчик👍 Ну, настоящий царь! )))Обаяшка😌

~{Интригующий Квест}~

Ага,по имени "НАДО"...)))

~Леди В Кедах~

Только не на челе, а по сосудам текут))))

~{Интригующий Квест}~

Не юродствуй,)) цени шутку юмора..,))) я ж утрирую...))))

~Леди В Кедах~

Ну я понимаю и добавляю свою шутку юмора)))))

~{Интригующий Квест}~

Я уловил Элл)))) грешен,доводилось пробовать это "снадобье")))

~Леди В Кедах~

Ну ладно, с кем не бывает))))

Марго Беккер

да тёзка твоего!😉😁

~Леди В Кедах~

Поздравляю! Хороший друг!👍

Марго Беккер

луучший!😉😁

~Леди В Кедах~

Не могу не согласиться!)))

~Леди В Кедах~

спасибо😊

Al
Alex-О

Элвис)))

~Леди В Кедах~

🤦‍♀️Пресли))_

Al
Alex-О

👌