Julia Epp (Schönknecht)

Как вы относитесь к такому определению как - верность?

Ответы
Al
Alexc

одна из форм договора. при этом многие воспринимают её как само собою разумеющуюся (не нуждающуюся в обговаривании), но все по разному - от того зачастую непонятки. вот засмотрелся на красивую актрису - это неверность или как ?
в норме бы всё это обговаривать , договариваться, но люди такие ханжи - им проще с десятком незнакомцев переспать чем одному знакомому сказать правду

Alexandr Kalikin

https://yandex.ru/video/preview?filmId=6801400246014261239&text=%D0%A5%D0%90%D0%9B%D0%98%D0%94%20%D0%94%D0%96%D0%95%D0%9C%D0%9C%D0%90%20%D0%AD%D0%A2%D0%9E%20%D0%A1%D0%9C%D0%95%D0%A8%D0%9D%D0%9E%20%D0%98%20%D0%91%D0%95%D0%A1%D0%A1%D0%9C%D0%AB%D0%A1%D0%9B%D0%95%D0%9D%D0%9D%D0%9E&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1578435748908639-672430251537418530100123-man1-1212&redircnt=1578435765.1

Николаус

Нормально! Она основана на взаимности любви! А любовники жить друг без друга не могут,и умирают в один день от разлуки! Какая тут измена!? Верность да и только!

Алексей Пимяков

смотря где и в каком смысле . если с женщинами и наоборот то это выдумки . помогать страждущим это добродеятельность

Наташенька

Очень положительно. Это одно из важных качеств человека. Верность Родине...слову...профессии...любимой...

Julia Epp (Schönknecht)

Согласна

Танѩ

Для меня это принципиально, я верная ,а вот за других...-это их личное дело,как совесть позволяет.

Игорь

Отношусь как к норме. Все, что верностью не является, идет прахом и в тартарары... Таков Закон

Julia Epp (Schönknecht)

Спасибо. Я согласна

Игорь Морозов

Как бы вы не относились - она либо есть , либо нет ! Её ни купишь ни продашь .

Читатель

Это не определение, а понятие. Опреление раскрывает содержание понятия

Григорий

Исключительно серьёзно . Измену жене приравниваю к измене Родины

Julia Epp (Schönknecht)

Обычно, мужчины так не считают

Григорий

Большинство так и считает ! Вопрос - что считать изменой

Julia Epp (Schönknecht)

Вот тут то мужчины солидарны....

Александр Шебалин .

Очень хорошо,но она к сожалению сегодня в книге рекордов Гиннеса.

Julia Epp (Schönknecht)

Вы ее сохранили?

Маргарита Гракович

это замечательное состояние но оно может подвегаться изменениям

Ксана

Любое определение наделено смыслом...Верность из их числа

Nikolai Garskov

Риторическая дама в любом плане!

Ксана

Можно задавать до бесконечности подобные вопросы...

Nikolai Garskov

Будет еще от нее. Я ее знаю.

Julia Epp (Schönknecht)

У меня сегодня ночь длинная! Я на дежурстве! 😉

Nikolai Garskov

У меня к Вам нет вопросов.

Vlad

быть верным - достоинство.. познать верность - честь..👌

Друг Михаила

В чем верность, долгу, Отечеству, семье, жене? Все разное

Сергей Л.

Это состояние! Конечно, муж должен верен жене своей!

Julia Epp (Schönknecht)

Спасибо

Геннадий Сокровный

"Верность" - это не определение , а существительное.

We
Werwolf

Как к Богу. Вроде, должно быть. Но увидеть не дано)

Julia Epp (Schönknecht)

В вашей семье этого вы не видите?

Юрий Трущенков

Нормально . Верность всегда вызывает уважение .

Владимир Хорламов

верность долгу особенно карточному это святое