..
.....Яна

Все мы здесь незнакомые друг другу люди..Не зная друг друга ,не взирая на некорректность вопроса,не взирая на разницу в возрасте..ведем порой даже непристойные диалоги...Смогли бы в реале поговорить так с незнакомцем(кой)??🤔

Ответы
Юр
Юрий

А зачем? Кровать предназначена для сна, и во сне я иногда вижу эротические сцены, иногда сцены насилия, но переносить всё это в реальную жизнь никто не собирается. То же самое с интернетом. У него своё, особое предназначение - расслабить человека, снять с него ограничения социума, дать возможность показать все свои стороны, тщательно скрываемые от тех людей, с которыми мы общаемся дома, на работе, на улице.

Nellika

Ни здесь, ни в реале не позволяю себе хамить людям, даже если они провоцируют . Наверное такое у меня воспитание, да и характер мягкий поэтому не смогу. А Вы?

..
.....Яна

Могу здесь пошутить..но в меру..

Nellika

Без юмора вообще не выжить в этом мире)

Марина

Бывали случаи в дороге, попадались попутчики, будто тыщу лет знакомы. Вели достаточно откровенные беседы, но непристойными я бы их не назвала.

Ellа

:)мне в Реале везет,на людей которым надо поговорить,почему то из толпы они выбирают именно меня

Сергей Белоусов

Не понял... А тут мы не в реале общаемся? Не с живым человеком? С программой, что ли???

Сергей Белоусов

Так это Вы поо себя пишите! Не все люди могут быть в переписке одним, а при личной встрече - другим! Ой далеко не все! И кстати, я встречался со многими, с кем переписываюсь в соц. сетях... Именно так в жизни и происходит!

..
.....Яна

Серёжа,а я о чём...

Сергей Белоусов

А Вы о том, что есть реал и не реал, и люди там и там ведут себя по-разному))))

..
.....Яна

Давай обнимемся и посмеёмся..🙂

Сергей Белоусов

Согласен))) 🤝😘🌷

Валерий Рудаков

после 40 лет уже обо всё можно гутарить да и у молодёжи с этим проблем давно уже нет

Алекс Венцель

Действует эффект попутчика: Хотите прочитать мой небольшой рассказ на эту тему?

..
.....Яна

Да..

Алекс Венцель

Набирайте: "Эффект попутчика" https://proza.ru/2012/03/14/922

Сергей Горталов

Как 2 пальца об асфальт. Особенно, если её правильно зафиксировать.

..
.....Яна

Кого или что фиксировать?

Сергей Горталов

Кого, ясное дело. Незнакомку.

Андрей Григорьев

Ну я журналистом работал... Так что это для меня не проблема совсем

..
.....Яна

Можешь поговорить о чём угодно,даже где- то нахамить😁

Андрей Григорьев

Ну до того, как стать журналистом, я в лихие девяностые был московским студентом. А потом в армии служил, и дембельнулся старшим сержантом. Вот и подумай, умею я хамить или нет))

..
.....Яна

Я читаю диалоги..

Андрей Григорьев

Ну значит знаешь про меня и то, что я сам не знаю

Ира Бутенко

Я непристойные не веду, поэтому смогу разговаривать и а реалии.

Ира Бутенко

Непристойность у каждого своя, например, разговор о сексе в общем, некоторые посчитают непристойным. А это всего лишь тема

Сергей К.

В реальности с незнакомым человеком могу легко говорить на любые темы.кроме интимных и близко-личных. Последнее время часто приходиться ездить на поездах. не редко общаюсь с незнакомыми людьми в течении поездки.

Екатерина Емелина

Я стараюсь вести себя здесь так же, как в реальной жизни.

Ценитель Прекрасного

Что такое непристойные диалоги? Что есть пристойность?

..
.....Яна

Риторический вопрос...

Ценитель Прекрасного

Понятно. Вы так заморализованы, что даже объяснить предмет не можете))

Собеседник

Нет.Не смог бы в реале.А так вроде бы выговорился.

Тр
Тринадцатая

непристойные? 🤔так, как здесь, и общаюсь в реале

Игорь

Только убедившись, что мой калибр покрупнее..

..
.....Яна

Ну допустим крупнее..что начнёшь ,,палить,,)))

Игорь

Это внушает уважение

Евгений

Подозреваю, смогу. Я и тут веду себя прилично.

Огненный Муравьед

Для этого и нужна анонимность в сети...

Бо
Боka

В реале ещё хуже. Убивают, насилуют

..
.....Яна

Ой...мы же говорим о нормальных людях..не о маньяках🙂

Бо
Боka

Где они, нормальные

..
.....Яна

Оглянись незнакомый прохожий..не так всё плохо ..и люди хорошие..

Старый Знакомый

чем и отличен интернет от реала)

Владимир Тертус

на людях мы все чопорные лорды.

..
.....Яна

Все в масках..?Здесь мы те, кто на самом деле..

Владимир Тертус

человек сковал себя кучей условностей. так что терпите спектакли